Перейти к содержанию

Голосуйте за Байкал


юрист

Рекомендуемые сообщения

О! Вот это я видела! И в дацане была!) Вот там мне очень понравилось! а по пути на Байкал конечно какие то речки проезжали... но названия не помню) это было 2года назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Вот это я видела! И в дацане была!) Вот там мне очень понравилось! а по пути на Байкал конечно какие то речки проезжали... но названия не помню) это было 2года назад...

Барабаны вертели (в дацане), сокровенные мысли задумывали, позы кушали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@юрист, да да да! вообще место очень интересное... даже если не совсем веришь в это все) позы - понравились! а вот соленый чай - это ужас! я потом везде сразу предупреждала - чай НЕ соленый))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@юрист, да да да! вообще место очень интересное... даже если не совсем веришь в это все) позы - понравились! а вот соленый чай - это ужас! я потом везде сразу предупреждала - чай НЕ соленый))))

Самую большую голову в мире (Ленина) видели? А позы кушали руками? (так принято). А в последнее время Байкал вижу лишь сверху, из-за бизнеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@юрист, ага, я рядом с ней жила))) в гостинице Байкал плаза. но из окна ее не видно было... знаю, что принято руками их есть, но - нет, я не стала)))) хотя все вокруг ели.... и в Кяхте кстати я тоже была) не впечатлила... конечно степь, простор.... но - не мое..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@юрист, ага, я рядом с ней жила))) в гостинице Байкал плаза. но из окна ее не видно было... знаю, что принято руками их есть, но - нет, я не стала)))) хотя все вокруг ели.... и в Кяхте кстати я тоже была) не впечатлила... конечно степь, простор.... но - не мое..)

Ну как решили (кушать) - так решили. Просто Кяхта - это Дьютифри, Кяхта - это чистейший песок, Кяхта - это бирюзовая вода.

Вы не были на озерах, не были на Селенге, не были....   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...