Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

К@рина

Вирус в компьютере

Рекомендованные сообщения

Уже около месяца, когда брожу по интернету выскакивает эта страница.

post-11717-0-00635300-1372865692_thumb.j

Что это? Вирус?

Еще Одноклассники и Вконтакте постоянно пишут, что страница была взломана, введите номер своего телефона, вам придет смс-сообщение с кодом для входа. Смс приходит, но сразу видно, что не от Одноклассников и Вконтакте. И в нем просят отправить смс, еще  написано,  что каждый день будут снимать по 20 рублей. Стала рыть интернет, выяснила, что это вирус. Когда все это случилось проверила компьютер на вирусы, но Касперский ничего не нашел. Плюнула и не стала ничего с этим делать. На следующий день благополучно зашла на оба сайта. Но теперь так стало происходить почти каждый день. Со вчерашнего дня не могу зайти никуда. 

Что делать в такой ситуации? Help!!!!  :( 
Сейчас снова делаю полную проверку на вирусы, и ни одного не нашел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуйте  Dr.Web CureIt  , в настройка проверки включить всё по полной,  утилита бесплатная но надо указать что используете её только для лечения своего компа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше Dr. Web cureit программкой проверьте. Он находит вирус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, попробую. Уже качаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачала, проверил. Нашел 3 вируса.
Реклама вроде пропала. Пока не выскакивала. В Одноклассники зашла, Вконтакт не могу :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одноклассники и в контакте надо приравнять к вирусам. удалитесь и забудьте!  :D

реальная жизнь на много лучше и интересней. хотя может есть чем удивить одноклассников?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реклама не пропала, этот мужчина опять выскочил  :(. И Одноклассники снова просят выслать смс...
Я общаться с одноклассниками могу только там, т.к всех разбросало по миру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

касперского надо использовать))) многим друзьям чистил - помогал только касперский. и у кого установлен, комп работает медленно, но зато без вирусов (ставлю всегда на максимальную защиту по всем параметрам, в том числе и от банеров). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

касперского надо использовать))) многим друзьям чистил - помогал только касперский. и у кого установлен, комп работает медленно, но зато без вирусов (ставлю всегда на максимальную защиту по всем параметрам, в том числе и от банеров). 

Мне Касперский тоже нравится. Я всегда пользуюсь только им. Как только эта ерунда появилась я сразу его установила. Он нашел какие-то вирусы, удалил.

Но это повторяется все равно. После двух предложений выше попробовать Dr Web, снесла Каспера и установила Веба.

Он нашел 3 вируса, удалил. И все тоже самое  :( 

Вообщем, анивирусы не помогают решить эту проблему. Что еще можно сделать? 

Так не хочется сносить систему. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Касперский тоже нравится. Я всегда пользуюсь только им. Как только эта ерунда появилась я сразу его установила. Он нашел какие-то вирусы, удалил.

Но это повторяется все равно. После двух предложений выше попробовать Dr Web, снесла Каспера и установила Веба.

Он нашел 3 вируса, удалил. И все тоже самое  :( 

Вообщем, анивирусы не помогают решить эту проблему. Что еще можно сделать? 

Так не хочется сносить систему. 

 

у каспера есть утилита для чистки и обычный антивирус.

сначала прокатываете для чистки, потом ставите обычный, обновляете базы, выбираете максимальные настройки (могу файл для настройки выслать, но проще ручками самим выставить) и делаете полную проверку (предварительно поставив максимальные параметры и по ней, в том числе поиск рутиков и тд и тп и только после проверки (можно на ночь оставить и инет после обновления отключить) можно говорить о том, стоит ли сносить систему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...