Перейти к публикации
Ирина Ю.

Парикмахерские в Ольгино

Рекомендованные сообщения

Сходила сегодня, сделала колорирование

очень понравилось!

Долго, но красиво :)  сидела и получала удовольствие.

Мастер предлагала разные варианты, я сначала было начала кивать и размышлять вслух т.д., но если честно сама не знала ещё толком чего хочу, показала примерно , но  до конца не понимала чего мне надо, а потом сказала просто "Сделайте как считаете нужным , как вы меня видите", короче доверилась мастеру и не пожалела. Результат порадовал. Маме тоже понравилось, (она кстати туда вчера на стрижку ходила по моей рекомендации впервые, ей тоже понравилось). 

Ну в общем спокойно рекомендую мастера.

Пользуется профессиональной косметикой и краской (я не запомнила названий, да если честно и не вникала сильно) помню краска Велла, что то там ещё французкое, что то итальянское  (меня мазали, одна  краска приятно очень пахла маслами .. и   :) бананом :) ) в общем все высокого качества.

не знаю что ещё написать?

а да, мне ещё в начале типа коллажа делали - "осветляли"  концы длинные, т.к.  долго красилась темной краской..

 

в общем впечатлениями поделилась, остальное кому интересно и актуально у мастера по телефону спросите. :)

я результатом довольна.

процитирую что бы вы  увидели мой  ответ

Спасибо за отзыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория, я писала выше :)

и то, что она там одна в своем салоне красоты "Виктория" тоже ;) писала (на предыдущей странице вроде )

работает сама на себя много лет уже.

Тоже сходила на окрашивание. Ну еще кончики подстригла и посушила, не могу это назвать укладкой) хотя наверное укладка.

Окрашивание очень понравилось, долго колдовала, смывала старую краску, наносила новую в 3 этапа, цвет практически выровняла, это было не просто

Ценник гуманный по сравнению с салонами, но всеравно дороже чем я обычно плачу в Москве, но учитывая время и дорогу, то нормально.

Пару моментов не понравилось, но это уже наверное мои тараканы, поэтому тут писать не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас стригусь только в 22-м доме у Натальи. Раньше побывала во многих парикмахерских. В некоторых цены неоправданно завышены,а в других качество работы оставляет желать лучшего. У Натальи прекрасное соотношение цены и качества!

Изменено пользователем rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, по рекомендации подруги  сходила в студию красоты "Виктория" в своем доме (Жилгородок д.1)  возле Спормастера.

8-925-049-00-26,  8-926-689-28-68

(по предварительной записи )

вход возле 1 под. напротив садика (там же   юрист, страховая компания  и салон для стрижки собак)

 

До этого понравилось у двух подруг стижка, очень ровно и аккуратно.. а у одной креативно (ассиметрия).. и вот сегодня сам а сходила.

 

Девушка мастер стрижет аккуратно (не сильно быстро) , подобрала нужную длину и "фасон" (дала правильные советы).

Потом оказалось, что она же делает и брови и маникюр.

На стене много сертификатов и дипломов.

Опыт большой, некоторые дипломы 2003-2004 годами, есть и свежие.  Много повышения квалификации. (я сидела рассматривала :) пока стриглась) 

 

Поговорили, девушка работает сама на себя, есть постоянная клиентура, которая посещает только ее много лет (в нашем доме она не так давно, с осени снимает кабинет).

Новым и постоянным клиентам делает скидочки, цены вполне .. не эконом конечно, но дешевле некоторых салонов.

 

Так же делает детские стрижки , в следующий раз отправлю к ней сынка.

 

вообщем решила помочь хорошему мастеру хорошим отзывом, т.к осталась очень довольна (стрижка и брови).

на визитке ещё написано: 

Мужская стрижка,женская стрижка,(креативные стрижки)  мелирование, окрашивание, тонирование, лечение волос, укладка в т.ч. и свадебная, био-завивка, био-выпрямление, хим-завивка, маникюр, педикюр.

 

т.е  МАСТЕР-УНИВЕРСАЛ.

 

может кому пригодится отзыв.

я буду ходить к ней

 Позавчера ходила к Виктории на стрижку, сегодня сделала длительную укладку- довольна как слон :) , очень понравился мастер, параллельно там же сделала шелак у Надежды( вроде так зовут мастера :wub: ) :)

Иринка, спасибо за наводку )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Позавчера ходила к Виктории на стрижку, сегодня сделала длительную укладку- довольна как слон :) , очень понравился мастер, параллельно там же сделала шелак у Надежды( вроде так зовут мастера :wub: ) :)

Иринка, спасибо за наводку )))

 Надежда у нее там же ?

я сколько была, никого кроме нее (Виктории)  не видела :)

 

Рада , что понравилось!

(ну ты меня тоже видела в реале ;)  )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже сходила к Виктории, подстриглась и покрасилась. После того как уехала Катя из Ольгино (многие поймут), очень долго не могу найти мастера. Стрижка понравилась, пока лучшее из того что было. Красила долго, смывала предыдущий цвет, был слишком темный, я все боялась что если смывать и потом красить волосы станут как солома, но все же решилась и доверилась и ни сколько не пожалела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория хорошая парикмахер - я у нее еще стриглась, когда она работала в Имидж клубе....но с краской у меня у нее не сложилось....и тут не давно где 4 месяца назад делала маникюр-педикюр в другом салоне и смотрела как там одна парикмахер стрижет как она советовала и рассказывала и увидела результат - она как покрасила так и у дамы получилось - решила пойти к ней - это ПЕРВЫЙ парикмахер который с краской мне угадал и у нее  получилось то что я хотела с первого раза и постригла классно....потом еще решила второй раз схожу (ну бывает некоторым везет но не факт что во второй раз попадет - почему то со мной так)))))) так опять все как надо мне сделала - и теперь ловлю комплименты :):wub:  ( но у нее недешево и она постоянно на учебе - ждала ее 2 недели))))....ходила в салон "Анюта", что на ул. Жилгородок д.6 зовут Валентина - вот на данном этапе я от нее В ВОСТОРГЕ!!!!!!! (за мастерство я готова платить деньги!!!!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила в студию красоты "Виктория" в своем доме (Жилгородок д.1)  возле Спормастера.

8-925-049-00-26,  8-926-689-28-68

(по предварительной записи )

вход возле 1 под. напротив садика (там же   юрист, страховая компания  и салон для стрижки собак)

 

Девушка мастер стрижет аккуратно (не сильно быстро) , подобрала нужную длину и "фасон" (дала правильные советы).

Так же делает детские стрижки , в следующий раз отправлю к ней сынка.

 

 

 

Виктория очень хороший детский мастер - особенно для шилопопых малышей!

 

За год научила шилопа сидеть и стричься, не пугаясь ножниц и фена:

начинали с челки и дошли уже до модельной стрижки на разных длинах -:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я сходила к Вике))) очень понравилось!!! Стрижку аафффигенную сделала, теперь хочу попробовать покрасится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...