Перейти к содержанию

Парикмахерские в Ольгино


Рекомендуемые сообщения

Поняла, спасибо. Читала, но не нашла. А цена за колорирование какая? Краска может быть Велла Колор Тач? Если так, то да, краска оч. хорошая. Вот краске Эстель и Лореаль у меня больше нет доверия)).

Цена зависит от длинны и т.д. лучше уточнять у мастера

могу сказать, что не дороже средней цены по городу, во многих местах мне называли цены значительно дороже.

 

ой Ир, ну не смотрела я на названия честно, так спросила чем красит, она сказала Велла  и ещё какие то , я не запомнила.. она мне рассказала, что у нее клиентура постоянная и требовательная и,  что дешевыми средствами и масками она не пользуется 

Ездит на семинары по косметике какие то, при мне ей звонили как раз она договаривалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я теперь на краски оч. обращаю внимание. Один раз покрасили какой-то хренью, прям легкий ожог случился, до сих пор бывает аукается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, фото бы выложила. просто ты раньше ведь особо красками не злоупотребляла...интересно

я уже писала, что не буду ничего выкладывать, кто меня знает, можете в реале увидеть, тел почти у всех есть ;)

 

(я всегда красилась  последние лет 15 так точно,  колорирование не часто делала, и  давно хотела сделать.. а тут решила подчистить перышки, тем-более денег на д/р подарили ;)  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже писала, что не буду ничего выкладывать, кто меня знает, можете в реале увидеть, тел почти у всех есть ;)

 

(я всегда красилась  последние лет 15 так точно,  колорирование не часто делала, и  давно хотела сделать.. а тут решила подчистить перышки, тем-более денег на д/р подарили ;)  )

жалко, интересно было глянуть. как ты ходила последние годы я видела, правильно решила про перышки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко, интересно было глянуть. как ты ходила последние годы я видела, правильно решила про перышки!

ты не все и не всегда меня видела, да и не сильно и часто  мы с тобой общались

(особенно если не считать, что поседела я 15 лет назад, после похорон папы.. )

 

кстати, как то делала  в Павлино - не очень удачно получилось ...

 

п.с. у мня сейчас  не явные перышки, а больше как оттенок сделаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. у мня сейчас  не явные перышки, а больше как оттенок сделаны.

вот здесь совсем заинтриговали)) можно сфотографиться сзади, чтоб просто понять что получилось по цвету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

п.с. у мня сейчас  не явные перышки, а больше как оттенок сделаны.

я не про перышки волос, а про то, что решила перышки начистить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот здесь совсем заинтриговали)) можно сфотографиться сзади, чтоб просто понять что получилось по цвету

Ира, фотик разряжен  и самой неудобно себя сзади.

я имею ввиду , что я как таковые перышки не просила вообще , мне сделали редкие и потом их ещё тонировали цветом  (или как там правильно называется) несколько раз она меня чем то мазала на разных стадиях :)

там такой творческий процесс был...  :D

короче, че то очень много сомнений, кто сомневается по делу (тем-более Ира - звоните покажусь в реале), кто просто так  и т.д. я не нанималась рекламировать и фоткаться.  это не мой салон и не должна я тут оправдываться

просто написала отзыв хорошему мастеру и человеку (прониклась я к ней  симпатией :)    и понравилось)

я что, ещё доказывать должна?

кому актуально сходите и проверьте.

совпадет мнение - буду рада, нет .. ну что же.. многие своего мастера годами ищут. (пока недовольных не встречала )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, зачем звонить? Я верю что хорошо получилось. Я сама недавно делала мелирование и тонирование, интересно просто было сравнить результат. Схожу в салон, сама посмотрю что к чему))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...