Перейти к содержанию

Парикмахерские в Ольгино


Рекомендуемые сообщения

В четверг покрыла винилюксом, в пятницу уехали на дачу, здесь посудомойки нет, мою посуду руками и держится ведь. До этого только шеллак так держался. Сушила минут десять, пока до дома шла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не помню, кто хвалил Кристину из Имидж-Клуба, спасибо этому доброму человеку! Осталась в полном восторге от работы этого мастера (она косметолог) рука легкая, аккуратисточка, сама позитивная и очень приятная. Все, я теперь только к ней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не помню, кто хвалил Кристину из Имидж-Клуба, спасибо этому доброму человеку! Осталась в полном восторге от работы этого мастера (она косметолог) рука легкая, аккуратисточка, сама позитивная и очень приятная. Все, я теперь только к ней!

А как она делает эпиляцию :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг покрыла винилюксом, в пятницу уехали на дачу, здесь посудомойки нет, мою посуду руками и держится ведь. До этого только шеллак так держался. Сушила минут десять, пока до дома шла.

Соня, а его просто сушить или в лампе? Самой дома или в салоне?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соня, а его просто сушить или в лампе? Самой дома или в салоне?

Хоть я и не Соня, но отвечу :)

Винилюкс просто так сушить. Я тоже дома сама маникюр винилюксом делаю. Мне нравится тем, что верхний слой твердый и блестящий. Главное запечатывать научиться правильно. И по сравнению с шиллаком винилюкс легко снимать ватным диском с обычным средством для снятия лака, не надо никакими палочками ногти скрести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я и не Соня, но отвечу :)

Винилюкс просто так сушить. Я тоже дома сама маникюр винилюксом делаю. Мне нравится тем, что верхний слой твердый и блестящий. Главное запечатывать научиться правильно. И по сравнению с шиллаком винилюкс легко снимать ватным диском с обычным средством для снятия лака, не надо никакими палочками ногти скрести.

Спасибо! Вот я темная, даже не слышала про такой лак

Подругу сейчас спросила, говорит у нее венилюкс в горячей воде сам слезает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как она делает эпиляцию :))

Делает теплым воском (разным) и сахаром. Быстро!!!  Если есть вросшие волоски или где-то волосок в процессе обрывается - проходится отдельно вручную пинцетиком и тоже очень быстро. Ну вот не придерешься!) очень чисто работает.

Даже самые болезненные зоны она делает настолько аккуратно и практически без боли, что ее есть за что похвалить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делает теплым воском (разным) и сахаром. Быстро!!!  Если есть вросшие волоски или где-то волосок в процессе обрывается - проходится отдельно вручную пинцетиком и тоже очень быстро. Ну вот не придерешься!) очень чисто работает.

Даже самые болезненные зоны она делает настолько аккуратно и практически без боли, что ее есть за что похвалить!

Не, Оль, это был не вопрос, это было восхищение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, не вырываем из контекста лишь бы докопаться!

"Практически без боли" и "без боли" - вещи разные.

У меня болевой  порог низкий. Несколько раз уходила в середине процедуры, оплачивая ее полностью, только оставьте меня уже))) Есть с чем сравнить)


Не, Оль, это был не вопрос, это было восхищение :)

А я тут распинаюсь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...