Перейти к содержанию

Парикмахерские в Ольгино


Рекомендуемые сообщения

А мне последний раз Вика напортачила: стрижка вообще никакая и волосы сожгла (у нее была какая то новая краска, жесть вообще - потом восставливать замучилась. Больше не ходила.

+1

Ходила прошлым летом к Виктории сделать прикорневое мелирование, пошла по рекомендациям на форуме. Лечила волосы долго потом. Сходила первый и последний раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже по рекомендации ходила к Виктории, первый раз вроде понравилось, даже отзыв тут омтавила положительный. Второй раз сожгла волосы, долго потом востанавливала. Теперь хожу к Валентине в салон "Анюта", правда дороговато но все очень нравится.

Маникюр шелак на руках ношу 3 недели.делаю в парикмахерской для всей семьи в Ольгино у наташи

+1 Дочка делает шелак у Наташи, делает качественно и держится долго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

(она  показывала, что у нее есть группа В Контакте, где можно почитать подробнее про это, но я не могу найти :( )

 

Вот ее группа - http://vk.com/public57053277

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек имеет право на ошибку. Ну со мной прошел прокол, остальные то хвалили. Поэтому не стала тогда отдельно об этом писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже по той же причине не стала плохой отзыв писать. Смотрю многие к ней ходят и не один раз, всех все устраивает. Думала может мне не повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не мое. Просто интересно.

Вот нанесли Вам вред здоровью ( например, сожгли волосы)- явно понятно, что человек или халтурит или на Вас испытывает новые косметические средства- а Вы всё равно: улыбаетесь, платите деньги и говорите спасибо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она говорит к ней многие из Ольгино ходят постоянно.

Пока не слышала плохих отзывов. 

Учту.

 

Мне наоборот волосы все лечить пытается. (у меня есть проблемы)

Изменено пользователем крапивка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек имеет право на ошибку. Ну со мной прошел прокол, остальные то хвалили. Поэтому не стала тогда отдельно об этом писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...