Перейти к содержанию

Парикмахерские в Ольгино


Рекомендуемые сообщения

Вот я тоже по той же причине не стала плохой отзыв писать. Смотрю многие к ней ходят и не один раз, всех все устраивает. Думала может мне не повезло.

Вот и мне так же не повезло( а нас как минимум здесь четверо уже ... Но я не писала, потому что делала смывку краски, после этой процедуры не мудрено что волосы плохие, но как в анекдоте - осадочек всеравно остался )

Сейчас хожу к другому мастеру в Павлино, пока все устраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не мое. Просто интересно.

Вот нанесли Вам вред здоровью ( например, сожгли волосы)- явно понятно, что человек или халтурит или на Вас испытывает новые косметические средства- а Вы всё равно: улыбаетесь, платите деньги и говорите спасибо?

Ну почему ж улыбаемся и платим, как минимум меняем мастера. Можно еще поскандалить, хотя от этого точно толку никакого. Еще можно вернуть деньги за некачественную услугу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, именно средства и неплохие.

Они не лечат волосы.а создают косметический эффект.это я к посту о проблемах писала.лечить к врачу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в это слабо верится.

Ниже уже ответили. Недавно совсем вернула деньги за некачественный татуаж. Правда в салоне. С частником возможно сложнее

Мама моя не платила за повторную процедуру исправления косяков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниже уже ответили. Недавно совсем вернула деньги за некачественный татуаж. Правда в салоне. С частником возможно сложнее

Мама моя не платила за повторную процедуру исправления косяков

Татуаж еще как-то серьезно. А как к примеру, если постригли и не понравилось?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татуаж еще как-то серьезно. А как к примеру, если постригли и не понравилось? :D

А это зависит от вашей говорливости)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...