Перейти к содержанию

Парикмахерские в Ольгино


Рекомендуемые сообщения

А это зависит от вашей говорливости)))

научите меня!

Я в ресторанах и барах буду говорить, что мне не понравилось. "Что то выпитый "Абсолют" меня как то не порадовал, я за него платить не буду". Примерно так, да? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

научите меня!

Я в ресторанах и барах буду говорить, что мне не понравилось. "Что то выпитый "Абсолют" меня как то не порадовал, я за него платить не буду". Примерно так, да? ;)

Есть некачественно оказанная услуга, а есть ваши капризы) если вместо абсолюта принесут березку какую нить, то можете требовать заменить или не платить

А если выпили и не понравилось то это капризы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не надо говорить что никто не писал, что все у нее хорошо - я писала - что красить она плохо - только стрижет неплохо......и советовала если кто хочет качественно и красиво и в тот тон какой вам надо покрасится - то к Валентине в салон "Анюта" - дороговато - но получите то что надо- я уже к ней хожу год - самое главное окраска - мне нравится что она постоянно учится и еще на визажист и чего-то она только не изучила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если выпили и не понравилось то это капризы )

ну так выше писалось не про плохо оказанную услугу, а именно "не понравилось". Поэтому я и заинтересовался ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

салон анюта  - жилгородок, д.6 и где-то она еще работает на колхозной - но я никогда не интересовалась поскольку мне далеко туда....а вообще она давала мне свой мобильный - могу поискать если надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется везде рулетка, как говорится каждому свое

У меня наоборот много негативного опыта , в т.ч и в дорогих салонах. и по рекомендациям хороших знакомых, которые не по году ходят с своим мастерам.

 

а вот не оплачивать услугу, как то даже мысли не возникало.. работа то вроде сделана.. вопрос конечно КАК.. но я всегда платила.


Они не лечат волосы.а создают косметический эффект.это я к посту о проблемах писала.лечить к врачу

правильный уход  и поддержание тоже многое значит

то, о чем говорите вы иное и проблемы иные.

 

крема тоже оказывают косметический эффект ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так выше писалось не про плохо оказанную услугу, а именно "не понравилось". Поэтому я и заинтересовался ;)

Ну да) это я по своему прочла) поняла как не понравилось это плохо подстригли. Тогда должны перестричь, если это возможно конечно))) обычно зовут другого мастера , который косяки исправляет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

салон анюта  - жилгородок, д.6 и где-то она еще работает на колхозной - но я никогда не интересовалась поскольку мне далеко туда....а вообще она давала мне свой мобильный - могу поискать если надо...

Спасибо. Да нет, не надо. Я так, поинтересоваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...