Перейти к публикации
Ирина Ю.

Парикмахерские в Ольгино

Рекомендованные сообщения

Где можно сделать мелирование в Ольгино?что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте, пжл, мастеров стрижки на длинные волосы. Без окрашивания.

Спасибо всем за отзывы.

Лена, у меня хороший мастер, я стригла каскад недавно, волосы длиннее плеч, мне нравится очень) могу контакты в лс написать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, у меня хороший мастер, я стригла каскад недавно, волосы длиннее плеч, мне нравится очень) могу контакты в лс написать

Напиши, пожалуйста.:) спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь знает, "Элен" в 32-м доме работает? Что-то не могу дозвониться, может номер поменялся у них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне так же не повезло( а нас как минимум здесь четверо уже ... Но я не писала, потому что делала смывку краски, после этой процедуры не мудрено что волосы плохие, но как в анекдоте - осадочек всеравно остался )

Сейчас хожу к другому мастеру в Павлино, пока все устраивает

странно, вы после этого, вы ходили к ней (к Виктории) ещё несколько раз

 

сегодня была у Виктории, покрасилась, подстриглась, все замечательно.

результатом очень довольна.

 

проговорила с ней об отзывах тут негативных, она была очень удивлена, говорит, что НИКТО ей ничего не говорил.

 

Просила в следующий раз говорить ей, если что не так и не стесняться подходить, даже после.

Изменено пользователем крапивка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, вы после этого, вы ходили к ней (к Виктории) ещё несколько раз

сегодня была у Виктории, покрасилась, подстриглась, все замечательно.

результатом очень довольна.

проговорила с ней об отзывах тут негативных, она была очень удивлена, говорит, что НИКТО ей ничего не говорил.

Просила в следующий раз говорить ей, если что не так и не стесняться подходить, даже после.

Вы за мной следите ?)))

Я ж не сказала что она плохой мастер во всем и написала что делала смывку .... И перекрашиваться я ходила после того как краска после первого мытья головы слезла, не знаю уж краска плохая в этом случае или мастер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы за мной следите ?)))

Я ж не сказала что она плохой мастер во всем и написала что делала смывку .... И перекрашиваться я ходила после того как краска после первого мытья головы слезла, не знаю уж краска плохая в этом случае или мастер...

 )))) 

 

перекрашиваться ? вообще удивительно. как такое возможно ?!

у меня такого не было.

 

я уже начинаю подозревать в небеспристрастности таких постов и отзывов, особенно учитывая свой положительный опыт  и множество других положительных отзывов.

Изменено пользователем крапивка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая удивительная память на непостоянных клиентов )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 )))) 

 

перекрашиваться ? вообще удивительно. как такое возможно ?!

у меня такого не было.

 

я уже начинаю подозревать в небеспристрастности таких постов и отзывов, особенно учитывая свой положительный опыт  и множество других положительных отзывов.

Учитывая, что Олю ( Лельчика) здесь лично знает бОльшая часть форума, ни у кого здесь не возникает сомнения в ее отзыве. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь есть положительный опыт короткой стрижки? Нужен мастер. Была в Голливуде Татьяна Галиулина, но куда ушла не знаю, отлично стригла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...