Перейти к публикации
Ирина Ю.

Парикмахерские в Ольгино

Рекомендованные сообщения

а я похоже сменила парикмахера)) . 2 раза ходила к другой. еще разок схожу и буду хвалить наверное))) изменение качества волос налицо, из-за этого даже укладку теперь делаю не каждый день как раньше, а раз в 5 дней!

Делись!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я еще разок хочу сходить. а то у меня каждый раз маленький недочет, но мне вообще сложно угодить  и  я оч тяжело тело  и все, что рядом доверяю новым людям)))но пока в общих чертах довольна, т.к. сейчас вместо" метелки" типа как волосы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть название салона, пжжааалста. :) Интересно же :)

девчонки, чтоб  это не выглядело пиаром по-дружески, схожу еще раз, потом все подробно распишу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится "Восторг" В доме №36. Хожу уже год, не жалуюсь, быстро и дешево.Мужская 200 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может кто знает хорошего мастера на "дому", у них цены обычно дешевле бывают, не знаю как в железке с этим, может такие же как в салоне. Интересует именно "женский местер"))))Покраска, стрижка, ламинирование ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.

 

Девочки,могу вам посоветовать хороших мастеров различного профиля,услугами которых я сама лично пользовалась,а так же пользовались мои родные и близкие люди.Я сама такой же клиент как и все мы  тут, и так же всегда хочу чтобы меня качественно подстригли,покрасили,сделали маникюр и т.п. 

 

Я представляю Мобильный салон красоты, тема о нас есть тут выше.

Наше кредо-это качество и мобильность.Мы выездной салон красоты, на дом,в офис или куда вам угодно.В удобное для вас время.

 

У нас нет цели просто заработать денег,не оказывая качественно услугу.

 

Все интересующие вопросы вы можете мне задавать лично в нашей  в теме (чтобы не засорять эту тему) или в личном сообщении.

С удовольствием отвечу на вопросы по тем услугам и мастерам,которыми сама пользуюсь, а так же  проконсультирую по всем услугам нашего салона,

 

Вот наша темка тут на форуме.

http://www.olgino.info/forum/topic/35742-%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B0-%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%81%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%BD-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BE%D1%82%D1%8B/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас не помещения, где вы работаете, то значит нет расходов на аренду, коммунальные услуги, итд, а цены у вас выше, чем в салонах города, почему? , и как можно в офисе покрасить волосы? Где смывать краску?, в раковине?, где меня будут стричь ? На табуретке, а педикюр в тазике?, чот я не пойму?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@изольда, цены у нас средние по Железнодорожному, но они не будут меньше салонных. Может быть они и выше ,чем в салонах эконом класса в железке, не спорю.

мы экономим время клиента на дорогу, затрат на проезд. Очень часто в обычный салон красоты нужно записываться заранее за несколько  дней, многие не имеют возможности записаться например на вечер будних дней,т.к работают и пока доедут из Москвы уже будет поздно. И поэтому пытаются записаться в обычный салон на выходные,когда там уже полная запись. Мы пытаемся эти проблемы решить,путем предоставления тех же салонных услуг,но дома у клиента. Есть много людей, которым после работы совсем не хочется идти куда-то в салон стричься например, им легче позвать мастера домой. Мы работаем до 23 часов.

вопрос по поводу окраски в офисе))) это смотря какой офис наверное)) и как там все оборудовано.У нас был уже заказ,женщина на работе часов в 9 вечера заказала себе стрижку, тк у нее было время это сделать там, пока никого не было, а не дома)

 

в основном в офис конечно вызывают мастеров,что бы сделать макияж или укладку перед каким то корпоративом

 

Стричь Вас будут на том стуле,который вы мастеру предоставите конечно)хоть табурет,хоть стул,хоть кресло) Не вижу в этом ничего криминального, уже сама как год наверное пользуюсь услугами мастера на дому. Мне в данный момент,  как клиенту не важно,плохая погода на улице,снег или дождь. Я главное из дома не выхожу,занимаюсь своими делами, а это мастер испытывает неудобства от непогоды, пробок и может быть раннего выезда, по пути ко мне.

 

Если вы любите обрезной маникюр, то конечно придется повозиться с тазиком(мастер его с собой не возит),но если вы предпочитаете аппаратный, то конечно тазиков не надо))) у мастера все с собой, начиная от аппарата,заканчивая удлинителем и лампой)

 

Домашний мастер салона красоты нужен конечно тем,У кого нет времени и возможности поехать в обычный салон.

 

PS давайте может быть перейдем в нашу тему, чтобы не засорять общую)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...