Перейти к публикации
Ирина Ю.

Парикмахерские в Ольгино

Рекомендованные сообщения

По моему, минусов больше, чем плюсов! Вы тратите мою электроэнергию, пачкаем краской мою ванну, расходуем воду, потом я должна пылесосить за собой волосы, и при этом цена не ниже чем в салоне, а взять суммарный расход, то и выше. И если у вас настолько универсальные мастера, которым не важно освещение во время стрижки, и посадка клиента по высоте, то вам можно только пожелать процветания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@изольда, спасибо за ваше мнение, оно тоже имеет место быть)

 

Мы никого не принуждаем пользоваться нашими услугами и выбор всегда остается за клиентом) 

 

Спасибо за пожелание процветания. У нас все именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется что такой мибильный салон удобен только в некоторых случаях, например если мамочка с грудным ребенком. Нет возможности выдти, а пока он спит очень удобно сделать маникюр или педикюр, тогда закрываешь глаза на минусы, типо траты электроэнгергии. :)  Так как далеко не все мастера готовы выходить "на дом" - то это прям шикарная возможность привести себя  в порядок.

 

Ну еще есть классическое: макияж и прическа на праздники.

 

А для тех кто мобилен, конечно интереснее и удобннее сходить в салон. ведь это же еще и "эстетическое " удовольствие)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@babochka, я с вами полностью согласна.

 

Иногда хочется и в обычный салон сходить,для удовольствия. Но от себя лично могу сказать, что посещала хоть и немного салонов в железнодорожном, но удовольствие получила лишь в Vanila spa. Правда это было года 4 назад,не меньше, и взяли с меня тогда за стрижку и окрашивание волос длиной чуть ниже уха около 3000((

Это было дорого очень для меня, но понравился интерьер, обслуживание самого мастера, кажется ее звали Марина.В других салонах, в которых была все как обычно или хуже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется что такой мибильный салон удобен только в некоторых случаях, например если мамочка с грудным ребенком. Нет возможности выдти, а пока он спит очень удобно сделать маникюр или педикюр, тогда закрываешь глаза на минусы, типо траты электроэнгергии. :) Так как далеко не все мастера готовы выходить "на дом" - то это прям шикарная возможность привести себя в порядок.

Ну еще есть классическое: макияж и прическа на праздники.

А для тех кто мобилен, конечно интереснее и удобннее сходить в салон. ведь это же еще и "эстетическое " удовольствие)))

Тоже думаю что это услуга только для тех кто не может выйти из дома и готов делать педикюр на табуретке))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется что такой мибильный салон удобен только в некоторых случаях, например если мамочка с грудным ребенком. Нет возможности выдти, а пока он спит очень удобно сделать маникюр или педикюр, тогда закрываешь глаза на минусы, типо траты электроэнгергии. :)  Так как далеко не все мастера готовы выходить "на дом" - то это прям шикарная возможность привести себя  в порядок.

 

Ну еще есть классическое: макияж и прическа на праздники.

 

А для тех кто мобилен, конечно интереснее и удобннее сходить в салон. ведь это же еще и "эстетическое " удовольствие)))

если мамочка с грудным ребенком даже прическу будет делать дма, мое мнение-она скоро свихнется))

а по поводу педикюра " на табуретке", пару раз так вызывала мастера на дом, перестала, когда задумалась над тем, как же она стерилизует инструменты, передвигаясь от клиента к клиенту? пришлось, конечно, верить на слово, но т.к. знаю о последствиях, перестала пользоваться такими выездными услугами.

а по поводу стрижки и краски на дому-согласна с изольдой. я готова попратить время и посидеть, поболтать с мастером в приятной обстановке(пусть и потратив раз в мес энную сумму на себя любимую), чем потом отмывать ванную и убирать волосы после стрижки дома(тоже раньше домой приглашала)

думаю, такой салон удобен действительно только для тех, кто работает без продыху или для маломобильных граждан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как в мобильном салоне покрасить волосы если мастер каждый раз разный приезжает? Я хожу постоянно к одному мастеру, она наизусть помнить какой краской меня красила и что смешивала/добавляла. А если я хочу оттенок сменить, то мастер с собой весь арсенал красок привозит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо вам всем за ответы и мнения. Они правда очень важны для всех.

По поводу педикюра могу сказать,что конечно мастеру неудобно делать педикюр на дому. ему конечно же удобнее и комфортнее самому принимать в салоне или у себя дома , где у него все оборудовано под это дело. Но в то же время много мастеров, которые хотят сами выезжать на дом,а не принимать у себя.

Но в этом специфика нашей работы, делать как удобно клиенту,а не мастеру.

 

По поводу стерилизации инструментов. Если говорить конкретно про педикюр и маникюр, то мастер сначала обрабатывает инструменты дезинфицирующим средством (Гигасепт,лизобакт), затем комплекты инструментов "прожариваются" в сухожаровом шкафу и этот пакет уже раскрывается только при клиенте.


А как в мобильном салоне покрасить волосы если мастер каждый раз разный приезжает? Я хожу постоянно к одному мастеру, она наизусть помнить какой краской меня красила и что смешивала/добавляла. А если я хочу оттенок сменить, то мастер с собой весь арсенал красок привозит?

Почему же, Вы можете вызвать того же мастера,который был у вас в первый раз,если вас все устроило.Мы конечно Вам можем предложить другого мастера,если этот занят в то время которое вам нужно или договориться на любое удобное для вас время ,но чтобы приехал нужный вам мастер.

 

У нас есть уже постоянная клиентка, которая заказывает окраску волос. У нее своя краска, и вот уже несколько раз к ней приезжает один и тот же мастер. Она просто оставляет свои пожелания и все.

 

конечно же мастер не возит с собой всю палитру краски,( но это возможно в перспективе)), с клиентом оговаривается в какой цвет он хочет быть покрашен, какой цвет у него сейчас ну и т.п. Мастер везет тогда уже палитру из нескольких оговоренных оттенков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь услугами парикмахерской Элен (Граничная 32 около 3 подъезда), услугами мастера Натальи очень довольна.

2 раза посещала салон в доме по адресу Граничная 34, оба раза стрижки на средние волосы не удовлетворили, хотя особых запросов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь ходил в салон "Комильфо" в Жилгородке? Как он по цене/качеству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...