Перейти к содержанию

Парикмахерские в Ольгино


Рекомендуемые сообщения

Сегодня, по рекомендации подруги  сходила в студию красоты "Виктория" в своем доме (Жилгородок д.1)  возле Спормастера.

8-925-049-00-26,  8-926-689-28-68

(по предварительной записи )

вход возле 1 под. напротив садика (там же   юрист, страховая компания  и салон для стрижки собак)

 

До этого понравилось у двух подруг стижка, очень ровно и аккуратно.. а у одной креативно (ассиметрия).. и вот сегодня сам а сходила.

 

Девушка мастер стрижет аккуратно (не сильно быстро) , подобрала нужную длину и "фасон" (дала правильные советы).

Потом оказалось, что она же делает и брови и маникюр.

На стене много сертификатов и дипломов.

Опыт большой, некоторые дипломы 2003-2004 годами, есть и свежие.  Много повышения квалификации. (я сидела рассматривала :) пока стриглась) 

 

Поговорили, девушка работает сама на себя, есть постоянная клиентура, которая посещает только ее много лет (в нашем доме она не так давно, с осени снимает кабинет).

Новым и постоянным клиентам делает скидочки, цены вполне .. не эконом конечно, но дешевле некоторых салонов.

 

Так же делает детские стрижки , в следующий раз отправлю к ней сынка.

 

вообщем решила помочь хорошему мастеру хорошим отзывом, т.к осталась очень довольна (стрижка и брови).

на визитке ещё написано: 

Мужская стрижка,женская стрижка,(креативные стрижки)  мелирование, окрашивание, тонирование, лечение волос, укладка в т.ч. и свадебная, био-завивка, био-выпрямление, хим-завивка, маникюр, педикюр.

 

т.е  МАСТЕР-УНИВЕРСАЛ.

 

может кому пригодится отзыв.

я буду ходить к ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мамочка с грудным ребенком даже прическу будет делать дма, мое мнение-она скоро свихнется))

а по поводу педикюра " на табуретке", пару раз так вызывала мастера на дом, перестала, когда задумалась над тем, как же она стерилизует инструменты, передвигаясь от клиента к клиенту? пришлось, конечно, верить на слово, но т.к. знаю о последствиях, перестала пользоваться такими выездными услугами.

а по поводу стрижки и краски на дому-согласна с изольдой. я готова попратить время и посидеть, поболтать с мастером в приятной обстановке(пусть и потратив раз в мес энную сумму на себя любимую), чем потом отмывать ванную и убирать волосы после стрижки дома(тоже раньше домой приглашала)

думаю, такой салон удобен действительно только для тех, кто работает без продыху или для маломобильных граждан

зы : прочитала только что...

 

я наверное должна была свихнуться :) т.к. пока Димон был мелким.. первые года 4 стриглась только дома  в основном (был знакомый мастер, бывший одноклассник), было очень удобно.. правда я без изысков .. чисто стрижка поддержание формы... пару раз он меня красил (а я итак всегда дома красилась .. все тоже самое, только краску он мне наносил аккуратно  и свою-проффесиональную)

болтали с ним о жизни так же .. в салоне то ещё и лишние уши :)

иногда правда напрягало, что  одноклассник сильно болтлив

 

мне кажется каждый имеет право на выбор ..

сейчас я могу оставить ребенка одного за мультиками или компом и сходить (опять же не далеко) в салон ...

но если честно .. с постоянной беготней и работой месяц не могла выбраться туда .. (хорошо нашелся хороший мастер в моем доме :) ) а так бы не знаю когда подстриглась бы..

 

мобильный салон - это услуга .. а каждая услуга может быть актуальна и иметь спрос при определенных обстоятельствах..

 

п.с. вот любят у нас тут похаять..есть же не только отрицательное (лично для вас) , но и положительное для кого то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, по рекомендации подруги  сходила в студию красоты "Виктория" в своем доме (Жилгородок д.1)  возле Спормастера.

8-925-049-00-26,  8-926-689-28-68

(по предварительной записи )

вход возле 1 под. напротив садика (там же   юрист, страховая компания  и салон для стрижки собак)

 

До этого понравилось у двух подруг стижка, очень ровно и аккуратно.. а у одной креативно (ассиметрия).. и вот сегодня сам а сходила.

 

Девушка мастер стрижет аккуратно (не сильно быстро) , подобрала нужную длину и "фасон" (дала правильные советы).

Потом оказалось, что она же делает и брови и маникюр.

На стене много сертификатов и дипломов.

Опыт большой, некоторые дипломы 2003-2004 годами, есть и свежие.  Много повышения квалификации. (я сидела рассматривала :) пока стриглась) 

 

Поговорили, девушка работает сама на себя, есть постоянная клиентура, которая посещает только ее много лет (в нашем доме она не так давно, с осени снимает кабинет).

Новым и постоянным клиентам делает скидочки, цены вполне .. не эконом конечно, но дешевле некоторых салонов.

 

Так же делает детские стрижки , в следующий раз отправлю к ней сынка.

 

вообщем решила помочь хорошему мастеру хорошим отзывом, т.к осталась очень довольна (стрижка и брови).

на визитке ещё написано: 

Мужская стрижка,женская стрижка,(креативные стрижки)  мелирование, окрашивание, тонирование, лечение волос, укладка в т.ч. и свадебная, био-завивка, био-выпрямление, хим-завивка, маникюр, педикюр.

 

т.е  МАСТЕР-УНИВЕРСАЛ.

 

может кому пригодится отзыв.

я буду ходить к ней

Ириша, а как мастера зовут? Она, наверное, там не одна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото в студию! :)

вот я тоже хотела сказать, что прежде чем принимать рекомендации по поводу мастера , нужно видеть рекомендующего. это я без намеков, в общем.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я наверное должна была свихнуться  :) т.к. пока Димон был мелким.. первые года 4 стриглась только дома  в основном (был знакомый мастер, бывший одноклассник), было очень удобно.. правда я без изысков .. чисто стрижка поддержание формы... пару раз он меня красил (а я итак всегда дома красилась .. все тоже самое, только краску он мне наносил аккуратно  и свою-професиональную)

болтали с ним о жизни так же .. в салоне то ещё и лишние уши  :)

иногда правда напрягало, что  одноклассник сильно болтлив

 

мне кажется каждый имеет право на выбор ..

сейчас я могу оставить ребенка одного за мультиками или компом и сходить (опять же не далеко) в салон ...

но если честно .. с постоянной беготней и работой месяц не могла выбраться туда .. (хорошо нашелся хороший мастер в моем доме  :) ) а так бы не знаю когда подстриглась бы..

Маленькие дети это жесть)) для красоты мамы)) без помощи близких - реально завязан так, что слов нет. Когда первому было 15-17 дней - не поверите)) я ровно четыре раза ходила в парикмахерскую, чтобы просто подстричься(( на пол пути останавливалась по звонку возвращалась, а в четвертый раз дошла! Вот пол головы подстригли и начались звонки, не смотря на то, что дома был муж и два близких родственника (мама и сестра) никто не мог успокоить малыша, причем ребенок сам по себе спокойный, а вот отсутствие мамы - это просто трагедия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, а как мастера зовут? Она, наверное, там не одна...

она там одна

я как то забыла уточнить как ее зовут :huh:

Фото в студию! :)

предлагаю поверит на слово :) как завсегдатаю форума ;)

 

либо могу встретиться в реале :)

вот я тоже хотела сказать, что прежде чем принимать рекомендации по поводу мастера , нужно видеть рекомендующего. это я без намеков, в общем.  

в общем то согласна .. частично..

сама прежде, чем туда пойти смотрела на двух подруг ...

но думаю, как завсегдатаю форума можно поверить :) или см. ответ выше..

 

мне понравилось короче! на работе тоже отметили новую прическу...  :blush:

 

п.с я просто дала положительный отзыв мастеру... а уж кому что сами решайте... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу стрижек не знаю, но маникюр я делала в парикмахерской на Юбилейной 28, около 300 отдала, довольна как слон. Раньше ходила в Шоколад, но там в два раза дороже выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...