Перейти к содержанию

Парикмахерские в Ольгино


Рекомендуемые сообщения

Раньше на Граничной д.22 подстригала девушка по имени Лусине, сегодня позвонил сказали, что она не работает уже там, может кто знает где она теперь?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше на Граничной д.22 подстригала девушка по имени Лусине, сегодня позвонил сказали, что она не работает уже там, может кто знает где она теперь?  

Там есть Люся армянской внешности. Это не одна  и та же девушка? Буквально недели две назад у нее стриглись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 в 22 доме  в парикмаХренской самый лучший мастер-наташа.

поддерживаю. стрижемся всей семьей у нее уже много лет. + я делаю у нее вечерние прически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 22 доме в парикмахерской самый лучший мастер-наташа.

А у меня с ней как раз не сложилось( и осадочек остался))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Драгоценная,к чему это? лучший не лучший... 

это ко всему. квалификация у нее самая высокая. не курсы неделю или самоучка,  а куча дипломов, международных в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А кто может посоветовать мастера по плетению кос девочкам у нас в Ольгино? Весной несколько торжественных мероприятий предстоит, хочу на дочку полюбоваться :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...