Перейти к содержанию

Парикмахерские в Ольгино


Рекомендуемые сообщения

А кто может посоветовать мастера по плетению кос девочкам у нас в Ольгино? Весной несколько торжественных мероприятий предстоит, хочу на дочку полюбоваться :blush:

В комильфо Наталья плетет ( плела, давно не была)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, название на слуху...никак не могу вспомнить, где этот салон находится :blush: 

В комильфо Наталья плетет ( плела, давно не была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, название на слуху...никак не могу вспомнить, где этот салон находится :blush:

Это жилгородок, дом 9 вроде)

Если не слишком сложные косы то я плету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лёльчик, да, точно...там и видела. Оля, спасибо, если близко к нам ничего не найду, придетсяк вам ехать)))) Косы не сложные, сложно что-то придумать на 3-х жиденьких волосинках и не одной длины :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, по рекомендации подруги  сходила в студию красоты "Виктория" в своем доме (Жилгородок д.1)  возле Спормастера.

8-925-049-00-26,  8-926-689-28-68

(по предварительной записи )

вход возле 1 под. напротив садика (там же   юрист, страховая компания  и салон для стрижки собак)

 

До этого понравилось у двух подруг стижка, очень ровно и аккуратно.. а у одной креативно (ассиметрия).. и вот сегодня сам а сходила.

 

Девушка мастер стрижет аккуратно (не сильно быстро) , подобрала нужную длину и "фасон" (дала правильные советы).

Потом оказалось, что она же делает и брови и маникюр.

На стене много сертификатов и дипломов.

Опыт большой, некоторые дипломы 2003-2004 годами, есть и свежие.  Много повышения квалификации. (я сидела рассматривала  :) пока стриглась) 

 

Поговорили, девушка работает сама на себя, есть постоянная клиентура, которая посещает только ее много лет (в нашем доме она не так давно, с осени снимает кабинет).

Новым и постоянным клиентам делает скидочки, цены вполне .. не эконом конечно, но дешевле некоторых салонов.

 

Так же делает детские стрижки , в следующий раз отправлю к ней сынка.

 

вообщем решила помочь хорошему мастеру хорошим отзывом, т.к осталась очень довольна (стрижка и брови).

на визитке ещё написано: 

Мужская стрижка,женская стрижка,(креативные стрижки)  мелирование, окрашивание, тонирование, лечение волос, укладка в т.ч. и свадебная, био-завивка, био-выпрямление, хим-завивка, маникюр, педикюр.

 

т.е  МАСТЕР-УНИВЕРСАЛ.

 

может кому пригодится отзыв.

я буду ходить к ней

вчера подстригла там же сына - он остался доволен и мне понравилось. (200 руб. детская стрижка, совсем не дорого!)

 

сегодня (если все срастется по времени) пойду сама красится к Виктории, позже могу отписаться, если кому будет интересно  как и что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...