Перейти к содержанию

Парикмахерские в Ольгино


Рекомендуемые сообщения

вчера подстригла там же сына - он остался доволен и мне понравилось. (200 руб. детская стрижка, совсем не дорого!)

 

сегодня (если все срастется по времени) пойду сама красится к Виктории, позже могу отписаться, если кому будет интересно  как и что.

Очень интересно,напишите.Хочу поменять своего мастера,что-то последнее время не нравится как стрижет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно,напишите.Хочу поменять своего мастера,что-то последнее время не нравится как стрижет.

я насчет стрижки уже писала - рекомендую, а сегодня планирую именно попробовать покрасится у нее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь был в салоне Восторг, что в 36 доме по Граничной. Кто в восторге?

Изменено пользователем glymash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"я насчет стрижки уже писала - рекомендую, а сегодня планирую именно попробовать покрасится у нее"

 

Ирина,получилось покраситься? Напишите отзыв. Спасибо.

Изменено пользователем tvs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я насчет стрижки уже писала - рекомендую, а сегодня планирую именно попробовать покрасится у нее

Ирина,получилось покраситься? Напишите отзыв. Спасибо.

не сложилось у нас по времени :( (моя мама нам все спутала.. поехали в Метро вместо этого)

надеюсь на неделе получиться - отпишусь обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сложилось у нас по времени :( (моя мама нам все спутала.. поехали в Метро вместо этого)

надеюсь на неделе получиться - отпишусь обязательно

Сходила сегодня, сделала колорирование

очень понравилось!

Долго, но красиво :)  сидела и получала удовольствие.

Мастер предлагала разные варианты, я сначала было начала кивать и размышлять вслух т.д., но если честно сама не знала ещё толком чего хочу, показала примерно , но  до конца не понимала чего мне надо, а потом сказала просто "Сделайте как считаете нужным , как вы меня видите", короче доверилась мастеру и не пожалела. Результат порадовал. Маме тоже понравилось, (она кстати туда вчера на стрижку ходила по моей рекомендации впервые, ей тоже понравилось). 

Ну в общем спокойно рекомендую мастера.

Пользуется профессиональной косметикой и краской (я не запомнила названий, да если честно и не вникала сильно) помню краска Велла, что то там ещё французкое, что то итальянское  (меня мазали, одна  краска приятно очень пахла маслами .. и   :) бананом :) ) в общем все высокого качества.

не знаю что ещё написать?

а да, мне ещё в начале типа коллажа делали - "осветляли"  концы длинные, т.к.  долго красилась темной краской..

 

в общем впечатлениями поделилась, остальное кому интересно и актуально у мастера по телефону спросите. :)

я результатом довольна.

"я насчет стрижки уже писала - рекомендую, а сегодня планирую именно попробовать покрасится у нее"

 

Ирина,получилось покраситься? Напишите отзыв. Спасибо.

процитирую что бы вы  увидели мой  ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как мастера-то зовут? :) Идут ведь к мастеру, а не просто в салон.

Виктория, я писала выше :)

 

и то, что она там одна в своем салоне красоты "Виктория" тоже ;) писала (на предыдущей странице вроде )

работает сама на себя много лет уже.

 

 

Сегодня, по рекомендации подруги  сходила в студию красоты "Виктория" в своем доме (Жилгородок д.1)  возле Спормастера.

8-925-049-00-26,  8-926-689-28-68

(по предварительной записи )

вход возле 1 под. напротив садика (там же   юрист, страховая компания  и салон для стрижки собак)

 

До этого понравилось у двух подруг стижка, очень ровно и аккуратно.. а у одной креативно (ассиметрия).. и вот сегодня сам а сходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поняла, спасибо. Читала, но не нашла. А цена за колорирование какая? Краска может быть Велла Колор Тач? Если так, то да, краска оч. хорошая. Вот краске Эстель и Лореаль у меня больше нет доверия)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...