Перейти к содержанию

Не уже ли ЭТО правда? Шок....)


Ольга мастер

Рекомендуемые сообщения

да обычный эмоциональный шантаж в котором так сильны все женщины. Ребенок в этом вопросе сильный козырь.

смеётесь пока вас это не касается, но у нас тоже и реально произвола хватает..

а зачем вообще в бочке дегтя искать ложку меда?

 

информация.

новости она для подачи информации, если какая либо инфа интересна,  то соответственно ищешь более близкие и проверенные источники

 

отвыкла я от передёргиваний, давно с вами не общалась. .. сложно.

любую тему уведете от скуки в не туда.. :)

Биоцид по прежнему свято верит, что ЮЮ наше все и спасет от всех наших бед, даже не допуская что у нас оно будет работать совершенно иначе.. ну как же.. там то работает и плевать ему, что работает криво .. 

 

приятных выходных :)

п.с 

Великолепный ответ.

 

Аргументы будут?

:)  :)  ;)

 

 

А ситуация с "нация дИградирует" - получается, как в нетленке: "и  вы в присутствии двух людей с университетским образованием позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие‑то советы космического масштаба  и  космической же глупости  о том, как всё поделить… А в то же время вы наглотались зубного порошку…

вы придрались к букве, уведя разговор в другое русло, абсолютно точно зная, о чем человек хотел сказать и какой смысл вкладывал и вместо того что бы обсудить и ответить по сути... начали про гниль в головах.

НЕ все у нас семь пядей во лбу, но это не означает что нет ума, мнения и той же смекалки например .. (да, слово быдло мне надо было взять в кавычки, но смысл ваших цитат был именно об этом.. вы просто высмеяли людей, имеющих отличное от вас мнение. )

 

пп.с гораздо проще обвинить собеседника в неграмотности, чем предоставить и обосновать свою точку зрения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы придрались к букве, уведя разговор в другое русло, абсолютно точно зная, о чем человек хотел сказать и какой смысл вкладывал и вместо того что бы обсудить и ответить по сути... начали про гниль в головах.

НЕ все у нас семь пядей во лбу, но это не означает что нет ума, мнения и той же смекалки например .. (да, слово быдло мне надо было взять в кавычки, но смысл ваших цитат был именно об этом.. вы просто высмеяли людей, имеющих отличное от вас мнение. )

 

пп.с гораздо проще обвинить собеседника в неграмотности, чем предоставить и обосновать свою точку зрения. 

омг

 

Человек, с серьезным видом пишущий о деградации вследствие понижения уровня образования нации с ошибками, ЗАВЕДОМО выставляет себя на посмешище, как вы этого не можете понять??? :blink:  :blink:  :blink:  Пусть у него самые серьезные намерения, но он - явный пример той самой деградации, о которой он так беспокоится...

 

на П.П.С. - у вас великолепное обоснование и аргументация вашего камента по поводу демагогии. Я лично так не могу  :D

 

RSVP ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг

 

Человек, с серьезным видом пишущий о деградации вследствие понижения уровня образования нации с ошибками, ЗАВЕДОМО выставляет себя на посмешище, как вы этого не можете понять??? :blink:  :blink:  :blink:  Пусть у него самые серьезные намерения, но он - явный пример той самой деградации, о которой он так беспокоится...

 

на П.П.С. - у вас великолепное обоснование и аргументация вашего камента по поводу демагогии. Я лично так не могу  :D

 

RSVP ;)

я понимаю и человек понимает, это только подтверждает наверное его слова ? ;):)

но вместо того, что бы ответить по существу, у вас уже 4 страницы обсуждения этой ошибки. 

 

аргументы не мой конек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек, с серьезным видом пишущий о деградации вследствие понижения уровня образования нации с ошибками, ЗАВЕДОМО выставляет себя на посмешище, как вы этого не можете понять???  :blink:   :blink:   :blink:  Пусть у него самые серьезные намерения, но он - явный пример той самой деградации, о которой он так беспокоится...

она же сказала тебе уже

у кого то есть склонность к языкам, у кого то к математике.. у кого то врожденная грамотность, у кого неграмотность :)

у некоторых есть склонность к логическому мышлению...у некоторых нет.


я понимаю и человек понимает, это только подтверждает наверное его слова ? ;):)

если человек понимает, то он наверное и понимает, что сам деградирует? Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если человек понимает, то он наверное и понимает, что сам деградирует? Нет?

 

может понимать,а может и нет.

но разве правописание слов так значимо по сравнению с тем , что обсуждалось до этого (во, главное то не сформировала :)

 

стоит ли уделять в ДАННОМ СЛУЧАЕ столько внимания этой ошибке ?  забыв о самой сути обсуждения... и о цитате/смысле на которую написали слово с ошибкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю и человек понимает, это только подтверждает наверное его слова ? ;):)

но вместо того, что бы ответить по существу, у вас уже 4 страницы обсуждения этой ошибки. 

 

аргументы не мой конек :)

Занавес  :D

 

"Я женщина, и мужчины должны мне уступать дорогу, если они мужчины, какие ПДД, о чем вы"? :)

 

Ваша логика временно закоротила мой ограниченный мозг, нацеленный исключительно на обсуждение чужих орфографических ошибок. Перерыв.

 

Пойду подумаю о толерантности и каким образом педерасты понизили и продолжают понижать еще дальше уровень образования нации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занавес  :D

 

"Я женщина, и мужчины должны мне уступать дорогу, если они мужчины, какие ПДД, о чем вы"? :)

 

Ваша логика временно закоротила мой ограниченный мозг, нацеленный исключительно на обсуждение чужих орфографических ошибок. Перерыв.

 

Пойду подумаю о толерантности и каким образом педерасты понизили и продолжают понижают уровень образования нации.

 

#

стоит ли уделять в ДАННОМ СЛУЧАЕ столько внимания этой ошибке ?  забыв о самой сути обсуждения... и о цитате/смысле на которую написали слово с ошибкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пойду подумаю о толерантности и каким образом педерасты понизили и продолжают понижать еще дальше уровень образования нации.

подумай, подумай :)

 

можно на досуге ознакомиться с такой  точкой зрения ;)

http://klyushnikov-a.livejournal.com/

Что происходит в результате?

Очень простая вещь – разбалансировка социума. И уничтожение его основной функции – собственного воспроизводства. Оно идёт сегодня по нескольким дорогам, ведущих к одной цели.

Эти направления следующие:

1. Идеология общества потребления, говорящая, что основой жизни является необходимость потреблять максимально много, приводит к тому, что заводить детей становится невыгодно. Ведь они понижают уровень потребления и достатка! Семья, имеющая даже одного ребёнка, живёт беднее тех, кто не имеет ни одного.

Дети в обществе потребления становятся роскошью. А предметы роскоши всегда покупаются лишь тогда, когда уже удовлетворены основные потребности. А их много, а благодаря рекламе с каждым годом становится ещё больше. И среднему человеку со средним доходом их не удовлетворить никогда, и ни за что. Потому дети становятся привилегией лишь самых богатых. А их немного.

Для удовлетворения же инстинкта, требующего продолжения рода, для его обмана, можно завести кошечку, или собачку. Что и делается.

Соответственно идеология общества потребления приводит к пониженному воспроизводству населения. К его постоянному и неминуемому сокращению.

2.А тут к этому процессу ещё подключаются феминистки (и педерасты всех мастей). И в своих целях (увеличения количества собственных членов и финансирования своих программ) проводят работу по разрушению традиционного общества. 

А им, раз начав, процесс прекращать нельзя – доходы упадут, ведь старые цели уже достигнуты, и они ищут всё новые и новые пути поддержки себя на плаву – выдумывая всё новые цели. Начав от «освобождения женщин» и борьбы с «кухонным рабством», до вмешательства в сексуальную жизнь семьи (супружеское изнасилование), до того, что даже малейший знак внимания женщине со стороны мужчины может привести к процессу о сексуальном домогательстве и прочим неприятностям.

И вплоть до прямых действий, направленных против деторождения через организации по типу «института планирования семьи».

Вот так любая идея доводится до абсурда и собственной противоположности. Так как начав с лозунгов, должных, вроде бы, привести к повышению достатка, довольства и счастья женщин, они пришли к тому, что «освобождают» женщину от того, что эти достаток, довольство и счастье женщине приносит – от семьи, от мужчин и детей. Как результат их деятельности, количество бедных, одиноких и бездетных, женщин всё растёт. И будет, в сравнительном от общего количества населения проценте, расти и дальше.

А ведь срок, когда женщина молода и привлекательна, очень мал… И кому она будет нужна потом, не имея семьи и детей? Государству? :) Ой, сомнительно. Но вот то, что она пополнит собой ряды озлобленных на весь мир феминисток – без сомнения. Увеличивая тем самым их силы, влияние и возможности.

3.Современная пенсионная система. Про это я уже писал. Её наличие уничтожает положительную экономическую составляющую деторождения, превращая её в никому не нужную роскошь. Раньше дети, их воспитание и обучение, несли в себе функцию вложений в старость. С появлением пенсионной системы необходимость в этом отпала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2.А тут к этому процессу ещё подключаются феминистки (и педерасты всех мастей). И в своих целях (увеличения количества собственных членов и финансирования своих программ) проводят работу по разрушению традиционного общества. 

А им, раз начав, процесс прекращать нельзя – доходы упадут, ведь старые цели уже достигнуты, и они ищут всё новые и новые пути поддержки себя на плаву – выдумывая всё новые цели. Начав от «освобождения женщин» и борьбы с «кухонным рабством», до вмешательства в сексуальную жизнь семьи (супружеское изнасилование), до того, что даже малейший знак внимания женщине со стороны мужчины может привести к процессу о сексуальном домогательстве и прочим неприятностям.

И вплоть до прямых действий, направленных против деторождения через организации по типу «института планирования семьи».

Вот так любая идея доводится до абсурда и собственной противоположности. Так как начав с лозунгов, должных, вроде бы, привести к повышению достатка, довольства и счастья женщин, они пришли к тому, что «освобождают» женщину от того, что эти достаток, довольство и счастье женщине приносит – от семьи, от мужчин и детей. Как результат их деятельности, количество бедных, одиноких и бездетных, женщин всё растёт. И будет, в сравнительном от общего количества населения проценте, расти и дальше.

А ведь срок, когда женщина молода и привлекательна, очень мал… И кому она будет нужна потом, не имея семьи и детей? Государству? :) Ой, сомнительно. Но вот то, что она пополнит собой ряды озлобленных на весь мир феминисток – без сомнения. Увеличивая тем самым их силы, влияние и возможности.

 

вы с этим согласны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да.

 

Толерантность привела к тому, что шопинг, а, точнее, потреблядство нынче превалирует. Именно толерантность, а не сам человек, в себе пришел к тому, что НАДО БОЛЬШЕ ПОТРЕБЛЯТЬ.

 

Педерастия и институт планирования семьи. Мировая закулиса. Скандалы, интриги, расследования.

 

А вкупе толерантность и педерастия - именно они - сделали так, что существует нынешняя пенсионная система.

 

Жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...