Перейти к содержанию

Не уже ли ЭТО правда? Шок....)


Ольга мастер

Рекомендуемые сообщения

жуть. я что- то похожое слышала, но не датакой степени. вообще раньше были войны, а сейчас россию убивают другими способами - все идет из сша - наркота, уменьшение числа российских граждан, диградация в учебе тоже идет

 

2deaa2cbedc1.jpg

жуть-жуть-жуть, всё США виноваты, и что пишем с ошибками - это рука госдепа, не иначе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2deaa2cbedc1.jpg

жуть-жуть-жуть, всё США виноваты, и что пишем с ошибками - это рука госдепа, не иначе...

а скоро так и будет ... с этого года наши дети начнут учиться по новому закону об образовании ..

до 4-го класса бесплатно, а дальше у кого сколько денег...

(жаль вы этого не скоро коснетесь.. маленькие слишком ещё :)  )

 

пс. у нас вроде давно уже на форуме решили, что некрасиво тыкать человека в орфографические ошибки и вроде как не возбраняется :)

и главное смысл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да... вот только почему когда после посещения этого мира возвращаешься - сразу возникает странное ощущение что это не мир а мы в дерьме.... Может потому что привыкли жить во лжи???

Вот вы нафига ложь выложили про какую то "Это наш ребенок - это наша жизнь" если любой маломальски соображающий знает что если кому то у нас из власть имущих приспичит - то у вас ребенка отберут. А в судах и в милиции - о вас будут вытирать ноги и плевать в душу. Привыкли жить во лжи потому что правда страшнее??????

"Русский человек почти всегда живет в надежде, что он вот-вот порвет цепи, свергнет тиранию, победит коррупцию и холод — и тогда начнется новая жизнь, полная света и радости. Эта извечная мечта, эти, как сказал поэт Вертинский, бесконечные пропасти к недоступной весне — и придают жизни смысл, создавая надежду и цель. Но если тирания случайно сворачивает себе шею сама и цепи рвутся, подвешенный в пустоте русский ум начинает выть от подлости происходящего вокруг и внутри, ибо становится ясно, что страдал он не из-за гнета палачей, а из-за своей собственной природы. И тогда он быстро и незаметно выстраивает вокруг себя новую тюрьму, на которую можно остроумно жаловаться человечеству шестистопным ямбом. Он прячется от холода в знакомую  жопу , где провел столько времени, что это для него уже не жопа, а уютная нора с кормящим его огородом, на котором растут злодеи и угнетатели, светлые борцы, скромный революционный гламур и немудрящий честный дискурс. Где есть далекая заря грядущего счастья и морщинистый иллюминатор с видом на Европу. Появляется смысловое поле, силовые линии которого придают русскому уму привычную позу. В таком положении он и выведен жить". (с) не мои

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

пс. у нас вроде давно уже на форуме решили, что некрасиво тыкать человека в орфографические ошибки и вроде как не возбраняется :)

и главное смысл 

договорились.....то тут прямая корреляция с текстом поста.

 

типа: достали эти козлы которые паркуются на газонах сказала вася перегораживая своим трактором зебру.

 

 

а скоро так и будет ... с этого года наши дети начнут учиться по новому закону об образовании ..

до 4-го класса бесплатно, а дальше у кого сколько денег...

(жаль вы этого не скоро коснетесь.. маленькие слишком ещё  :)  )

т.е. то что люди разучились писать это образование виновато?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а скоро так и будет ... с этого года наши дети начнут учиться по новому закону об образовании ..

до 4-го класса бесплатно, а дальше у кого сколько денег...

(жаль вы этого не скоро коснетесь.. маленькие слишком ещё :)  )

 

пс. у нас вроде давно уже на форуме решили, что некрасиво тыкать человека в орфографические ошибки и вроде как не возбраняется :)

и главное смысл 

Ириша, извините, но рассуждать о деградации нации и писать об этом с ошибками - это как в анекдоте: "Соломон Абрамович, так нельзя - вы или трусы наденьте, или крестик снимите..."

А это на любом форуме, когда по существу сказать нечего - цепляются за орфографию.

Вау.

 

А у вас есть что сказать по существу, помимо привязки к моему посту про деградацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

договорились.....то тут прямая корреляция с текстом поста.

 

типа: достали эти козлы которые паркуются на газонах сказала вася перегораживая своим трактором зебру.

 

т.е. то что люди разучились писать это образование виновато?

кстати, ваше отношение к этому,  точнее высказывания только подтверждают смысл написанного , пусть и с ошибкой..

а если по существу?

 

а кто?

наверное политическая ситуация .. раньше то не сильно часто слово употреблялось поди? нету опыта написания ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто?

родители. Больше читайте детям, занимайтесь с ними.

чо это за родитель такой, который не может научить ребенка грамотно писать? это ж не бином Ньютона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, ваше отношение к этому,  точнее высказывания только подтверждают смысл написанного , пусть и с ошибкой..

а если по существу?

 

а кто?

наверное политическая ситуация .. раньше то не сильно часто слово употреблялось поди? нету опыта написания ;)

Ириша, вот если я сейчас приду к вам на работу и перед вами буду с умным видом говорить что-то по вашей работе, допуская такие "детские" ошибки в фактах, что аж смешно будет - что вы про меня подумаете?

 

А я ведь вас на полном серьезе буду учить, и серьезно говорить. Как я в ваших глазах - поднимусь, упаду, перейду в какую категорию ?

 

И - что такое "опыт написания"? Русский язык, приставки - нет, никто не слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...