Перейти к содержанию

Не уже ли ЭТО правда? Шок....)


Ольга мастер

Рекомендуемые сообщения

Бессмертное от Ложкина:

 

gimage_651.jpg

 

Граждане, почаще покидайте пределы родины, изучайте языки. общайтесь с иностранцами, чтобы чухне всякой не верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане, почаще покидайте пределы родины, изучайте языки. общайтесь с иностранцами, чтобы чухне всякой не верить.

А зачем? Ведь есть это...

 

"Ты любишь власть? веришь в победу России? у тебя есть мозги? "Первый канал" смешает для тебя коктейль из 1/3 правды и 2/3 отсебятины, вы и не почувствуете, что вам полощут мозги! 

В твоей жизни ничего не происходит? В ней нет места страстям? Хочешь остренького? Телеканал "НТВ" удовлетворит ваши пожелания, не важно мужчина вы или женщина, вы обязательно найдете у нас то, что так давно искали!

Ты сентиментален? Ты живешь далеко от шумных городов? Иногда тебе грустно и одиноко? Телеканал "Россия" покажет вам незамысловатый быт с налетом провинциальной романтики, а старые добрые комики скрасят вечера.

Ты не доволен властью? Болит сердце за Россею–матушку? Эти %:; там совсем ;%:$%? Телеканал "Рен" — выпусти пар на своей кухне!

Ржи, Ржи, Ржи — Телеканал "Перец"

Ты дурак? Не ссы — дураки прикольные и телеканал "ТНТ" тебе это докажет." 

 

Копирайты не мои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мы - лучшие люди планеты земля. 
Не корысти ради, а радости для
нам все бы платили взносы, 
если б не америкосы

Мы б делали крепких здоровых детей
без разных заразных и грязных затей,
и метод ушел бы в массы,
если бы не пидарасы

если бы не, если бы не
звуки, что ветер доносит извне
если бы не, 
если бы не...

Когда-то мы верою были сильны, 
при виде бабла не пускали слюны. 
И не было б всей этой гнили
если б нас не соблазнили


если бы не, если бы не
звуки, что ветер доносит извне
если бы не, 
если бы не...


Не надо, Серёга, не надо, не плачь. 
Давно утонули и Таня, и мяч.
Не клеил бы щас ты ласты
если бы не либерасты

И надо бы вытравить всех этих кобр,
но царь-государь наш уж больно уж добр. 
Давно б не шипели твари,
если б не злые бояре...


Если бы не, если бы не
демон двурогий на черном коне.
Если бы не, если бы не
Жёлтые пятна на белой луне

Если бы не, если бы не
истину бы не утопили в вине
если бы если бы если бы не...

  •  
  •  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние лет 10 по телевизору достаточно программ на эту тему показывают, причем с примерами не обычных мамочек, а довольно известных дам, которые ничего не смогли сделать в чужой стране получив развод от мужей которые в этих странах родились. Детей реально отобрали.(((((

 

Вас это не пугает? Меня да! Мне все равно, что там у них, но не все равно что тут у нас! Будем бдительны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние лет 10 по телевизору достаточно программ на эту тему показывают, причем с примерами не обычных мамочек, а довольно известных дам, которые ничего не смогли сделать в чужой стране получив развод от мужей которые в этих странах родились. Детей реально отобрали.(((((

 

Вас это не пугает? Меня да! Мне все равно, что там у них, но не все равно что тут у нас! Будем бдительны!

Как бдеть планируете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние лет 10 по телевизору достаточно программ на эту тему показывают, причем с примерами не обычных мамочек, а довольно известных дам, которые ничего не смогли сделать в чужой стране получив развод от мужей которые в этих странах родились. Детей реально отобрали.(((((

 

Вас это не пугает? Меня да! Мне все равно, что там у них, но не все равно что тут у нас! Будем бдительны!

"никогда не читайте за завтраком советских газет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние лет 10 по телевизору достаточно программ на эту тему показывают, причем с примерами не обычных мамочек, а довольно известных дам, которые ничего не смогли сделать в чужой стране получив развод от мужей которые в этих странах родились. Детей реально отобрали.(((((

 

Вас это не пугает? Меня да! Мне все равно, что там у них, но не все равно что тут у нас! Будем бдительны!

Хм...  Почему, если ребенок остается с отцом, это называется "отобрали"?

 

Насколько я знаю, после развода и у нас и у них только суд решает с кем оставить ребенка. Суд можно выиграть или проиграть и у нас и у них, это зависит от собственного положения, материального состояния в том числе, и от умения адвоката.

Если ребенок родился "там" и имеет гражданство одинаковое с отцом, наверное это аргумент в пользу отца. Я предполагаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние лет 10 по телевизору достаточно программ на эту тему показывают, причем с примерами не обычных мамочек, а довольно известных дам, которые ничего не смогли сделать в чужой стране получив развод от мужей которые в этих странах родились. Детей реально отобрали.(((((

 

Вас это не пугает? Меня да! Мне все равно, что там у них, но не все равно что тут у нас! Будем бдительны!

кстати за последние несколько лет в женских кругах активно обсуждается способ как свалить за бугор замуж там кинуть иностранчега и нормально осесть на социал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представьте зеркальную ситуацию: приезжает в Россию дама например из Сомали, выходит замуж. У них ребенок, говорит по-русски, ходит в школу, учится хорошо. И вдруг развод. Суд может принять к сведению ситуацию св Сомали, например. Нищету дамы, например.

Дама у себя в Сомали тоже может в ток-шоу слезы лить, мол - "ужасные русские звери отобрали ребенка"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати за последние несколько лет в женских кругах активно обсуждается способ как свалить за бугор замуж там кинуть иностранчега и нормально осесть на социал.

это - не патриотки! :D

 

Правда потом они, как в статье у топикстартера, превращаются в патриоток, но поздно  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...