Перейти к содержанию

Не уже ли ЭТО правда? Шок....)


Ольга мастер

Рекомендуемые сообщения

"Ты любишь власть? веришь в победу России? у тебя есть мозги? "Первый канал" смешает для тебя коктейль из 1/3 правды и 2/3 отсебятины, вы и не почувствуете, что вам полощут мозги! 

В твоей жизни ничего не происходит? В ней нет места страстям? Хочешь остренького? Телеканал "НТВ" удовлетворит ваши пожелания, не важно мужчина вы или женщина, вы обязательно найдете у нас то, что так давно искали!

Ты сентиментален? Ты живешь далеко от шумных городов? Иногда тебе грустно и одиноко? Телеканал "Россия" покажет вам незамысловатый быт с налетом провинциальной романтики, а старые добрые комики скрасят вечера.

Ты не доволен властью? Болит сердце за Россею–матушку? Эти %:; там совсем ;%:$%? Телеканал "Рен" — выпусти пар на своей кухне!

Ржи, Ржи, Ржи — Телеканал "Перец"

Ты дурак? Не ссы — дураки прикольные и телеканал "ТНТ" тебе это докажет." 

Блин, слишком хорошо сказано. Даже добавить хочется:

"Ты устал от политики и вранья - смотри уральских пельменей на СТС и вечерний кинопоказ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это - не патриотки! :D

 

Правда потом они, как в статье у топикстартера, превращаются в патриоток, но поздно  :D

да обычный эмоциональный шантаж в котором так сильны все женщины. Ребенок в этом вопросе сильный козырь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родители. Больше читайте детям, занимайтесь с ними.

чо это за родитель такой, который не может научить ребенка грамотно писать? это ж не бином Ньютона.

у кого то есть склонность к языкам, у кого то к математике.. у кого то врожденная грамотность, у кого неграмотность :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние лет 10 по телевизору достаточно программ на эту тему показывают, причем с примерами не обычных мамочек, а довольно известных дам, которые ничего не смогли сделать в чужой стране получив развод от мужей которые в этих странах родились. Детей реально отобрали.(((((

 

Вас это не пугает? Меня да! Мне все равно, что там у них, но не все равно что тут у нас! Будем бдительны!

А вот меня не пугает. Мне наплевать на этих дам. А вот то что у нас могут детей отобрать - меня больше волнует. И то что в милиции не защитники а разновидность взяточников. И то что детских домов тут дофига тоже.

Вопрос в одном - почему вас это не пугает. Почему вас волнует больше судьба каких то дам залетевших за границей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, вот если я сейчас приду к вам на работу и перед вами буду с умным видом говорить что-то по вашей работе, допуская такие "детские" ошибки в фактах, что аж смешно будет - что вы про меня подумаете?

 

А я ведь вас на полном серьезе буду учить, и серьезно говорить. Как я в ваших глазах - поднимусь, упаду, перейду в какую категорию ?

 

И - что такое "опыт написания"? Русский язык, приставки - нет, никто не слышал?

это все демагогия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем? Ведь есть это...

 

"Ты любишь власть? веришь в победу России? у тебя есть мозги? "Первый канал" смешает для тебя коктейль из 1/3 правды и 2/3 отсебятины, вы и не почувствуете, что вам полощут мозги! 

В твоей жизни ничего не происходит? В ней нет места страстям? Хочешь остренького? Телеканал "НТВ" удовлетворит ваши пожелания, не важно мужчина вы или женщина, вы обязательно найдете у нас то, что так давно искали!

Ты сентиментален? Ты живешь далеко от шумных городов? Иногда тебе грустно и одиноко? Телеканал "Россия" покажет вам незамысловатый быт с налетом провинциальной романтики, а старые добрые комики скрасят вечера.

Ты не доволен властью? Болит сердце за Россею–матушку? Эти %:; там совсем ;%:$%? Телеканал "Рен" — выпусти пар на своей кухне!

Ржи, Ржи, Ржи — Телеканал "Перец"

Ты дурак? Не ссы — дураки прикольные и телеканал "ТНТ" тебе это докажет." 

 

Копирайты не мои.

У меня даже семилетний ребенок знает, что новостям как и рекламе верить нельзя .. и бывает спрашивает когда новости говорят "Мам. они это врут же? " .. после чего я часто ему объясняю, что просто надо научится фильтровать информацию и уметь разделять зерна от плевел, но это сложно.. но в любом случае доля правды есть  и факты остаются фактами, надо только научится абстрагироваться от комментариев ведущего и проанализировать информацию самостоятельно, возможно прежде "порыв" инет и взвесив аргументы.

 

не надо всех кто не согласен и не разделает вашу точку зрения считать "быдлом", у каждого может быть свое мнение, даже при не очень убедительных аргументах ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня даже семилетний ребенок знает, что новостям как и рекламе верить нельзя .. и бывает спрашивает когда новости говорят "Мам. они это врут же? " .. после чего я часто ему объясняю, что просто надо научится фильтровать информацию и уметь разделять зерна от плевел, но это сложно.. но в любом случае доля правды есть  и факты остаются фактами, надо только научится абстрагироваться от комментариев ведущего и проанализировать информацию самостоятельно, возможно прежде "порыв" инет и взвесив аргументы.

а зачем вообще в бочке дегтя искать ложку меда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня даже семилетний ребенок знает, что новостям как и рекламе верить нельзя .. и бывает спрашивает когда новости говорят "Мам. они это врут же? " .. после чего я часто ему объясняю, что просто надо научится фильтровать информацию и уметь разделять зерна от плевел, но это сложно.. но в любом случае доля правды есть  и факты остаются фактами, надо только научится абстрагироваться от комментариев ведущего и проанализировать информацию самостоятельно, возможно прежде "порыв" инет и взвесив аргументы.

 

не надо всех кто не согласен и не разделает вашу точку зрения считать быдлом, у каждого может быть свое мнение, даже при не очень убедительных аргументах ;)

Я кого-то тут быдлом назвал? Ткните. А домысливать за меня не надо.

 

А ситуация с "нация дИградирует" - получается, как в нетленке: "и  вы в присутствии двух людей с университетским образованием позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие‑то советы космического масштаба  и  космической же глупости  о том, как всё поделить… А в то же время вы наглотались зубного порошку…"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...