Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Наш город Железнодорожный

[RSS] В понедельник приезжает Воробьев

Рекомендованные сообщения

В понедельник 08.07.13 г. в первой половине дня в город ожидается визит делегации правительства Московской области во главе с ВРИО губернатора Воробьевым. Наиболее вероятные места посещений: Пестовский парк и городская больница. Встреча с жителями планируется в ДК Саввино. Тема посещения: проблема расселения ветхих домов в Саввино.

Предлагаем всем неравнодушным гражданам спланировать возможность участия во встречах для донесения реальных городских проблем, так как городская администрация активно готовит группы выступающих, воздающих хвалу нынешним местным властям.



Эта запись импортирована автоматически. Читать дальше на сайте nash-zheldor.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко, что он например не в субботу приезжает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так пишут что он Пестовский  парк будет открывать после реконструкции. А кто там был - там реальное чтотото сделали или так осовили бюджетик на безвкусное муницпальное благосутройство?. ни разу там не был за 30 лет жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня друг говорил мне, что начали огараживать забором парк, мусор начали вывозить, но после шашлыков тут же новый появляется! Много сушняка стоит, а когда новый лес садить будут непонятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видел план реконструкции парка, там глобальные вещи, типа колеса обозрения, кафе, велокорта и т.п. Не сделано ничего, даже входная группа.

Вообще от плана смешанные чувства. Лесопарк превращается в пкио. Это бы все построить на свободном участке, а то такое чувство что леса там не останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 13:30 в ДК Саввино встреча, говорят, будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Процесс пошел:

 

СТИЛЬ ВОРОБЬЕВА: Сход с маршрута. Рябова Нина Павловна (1931гр) привела губернатора во двор, где не убирали год!

BOo1ofQCIAErMdX.jpg

 

Бабушки - актив района... Они расскажут губернатору то, о чем умолчат иные

 

BOo2zHXCUAAVJjD.jpg

 

Мамы с детьми - влиятельная среда. Их встречи на улицах с #Воробьев'ым по результативности весьма значимы!

 

BOo8MQYCMAEeE0p.jpg

 

Остальные шокирующие подробности визита Воробьева в Железку - в твиттере Андрея Ильницкого: https://twitter.com/amicableru


Следим.


Похоже щас они в Пестовском парке.

А фото с бабушками - с улицы 1 мая.


А вот Жирков хвалится Центральным: 

 

Все строящиеся и планируемобъекты Подмосковья дб обеспечены социальной инфраструктурой!

 

BOpBIlpCcAAtC6F.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по Жилгородку бы проехался бы .. особенно по луже на перекрестке Главной и Некрасова..

посмотрел бы сколько первых классов и смен в 5 школе .. и как пристройка на 250 мест "облегчит" это положение...

на свалки бы посмотрел бы ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиши в твиттер Ильницкому, может и заедут.


Я пригласил в почтовое отделение 143989 и в детскую поликлинику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиши в твиттер 

меня там нет

(передай за меня ;)  )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...