Перейти к содержанию

Моя первая авария..


mxticker

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

  Напротив 32 дома должен сказать мудаки полные. Во-первых цена, во вторых частично из за них с капотом влетел. Открыть то открыл, а закрыть не помог, говорит - твои проблемы, сам разбирайся. И цену сказал с потолка, как одолжение делает. У Гарика в гаражах кучино сделал раза в 2 дешевле + отношение нормальное, много с чем подсказал, помог купить запчасти, привязать капот. 

  Покрасили.. не знаю нормально или нет, я не разбираюсь, на глаз - ОК, главная проблема на сколько я знаю, это то что лак слазит, тут ничего сказать не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus,

Это не доезжая до Атака, и направо да? 

Да, правильно.

Я сам там не красился, просто знаю что у них камера покраски куплена, то есть красят не на коленках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

А как доехать к Гарику  в кучино? 

@rus,

Напротив дома 18 ведь автобусная остановка 

сворачиваешь влево не доезжая кучинского светофора при движении в москву. едешь все время прямо дорога поворачивает влево после поворота первый съезд (с асфальта на грунтовку)в гаражи направо....едешь до шлагбаума там спрашиваешь где бокс Гарика. если чо кажись второй поврот вправо после шлагбаума и до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hamlet,

Ты мне скажи если по движению в Москву после поста где сворачивать? 

ты прикалываешься? до светофора в кучина влево только один съезд. сразу за постом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а лампочку габаритную где на Сид купить? Они на все машины одинаковые?

И еще - габариты идут за дневные ходовые огни или нет? Можно ли без ближнего света ездить на них?

 

Как оказалось, у меня почему-то габаритных лампочек не стояло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...