Перейти к содержанию

Моя первая авария..


mxticker

Рекомендуемые сообщения

когда тут описал ситуацию - все что нашел - это типа чувак забей, сам виноват, без шансов. Пришлось самостоятельно интернет рыть и искать контакты юристов и экспертизы. А теперь все умные. 

На самом деле хорошо, что отсудил хоть что то. 40 тыс тоже деньги, хотя ремонт все равно дороже вышел.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда тут описал ситуацию - все что нашел - это типа чувак забей, сам виноват, без шансов. Пришлось самостоятельно интернет рыть и искать контакты юристов и экспертизы. А теперь все умные. 

На самом деле хорошо, что отсудил хоть что то. 40 тыс тоже деньги, хотя ремонт все равно дороже вышел.. 

 То есть никто не помог из 191 ответа в теме? Да и тема называется- "Моя первая авария",  а не "Помогите мне .....". Я думал вы тут делитесь своими впечатлениями об аварии, а вы откликнувшихся упрекаете. По меньшей мере странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По меньшей мере странно не благодарить за то, что я передаю опыт другим людям, а попрекать и троллить

Да, самое ценное - надо привязывать  сломанный капот, при встречном ветре чревато :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, самое ценное - надо привязывать  сломанный капот, при встречном ветре чревато :))

  Рад что для вас лично оказался самым ценным именно этот совет.

  Вообще-то речь шла о том, что вполне реально отсудить деньги, имея на руках лишь акт осмотра, хотя большинство местных знатоков уверяли меня, что это не так.

  И контактов ни юристов, ни экспертизы в этой теме я не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Рад что для вас лично оказался самым ценным именно этот совет.

  Вообще-то речь шла о том, что вполне реально отсудить деньги, имея на руках лишь акт осмотра, хотя большинство местных знатоков уверяли меня, что это не так.

  И контактов ни юристов, ни экспертизы в этой теме я не нашел

А Люба и без ваших советов в курсе. Ее муж уже отсуждал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Рад что для вас лично оказался самым ценным именно этот совет.

  Вообще-то речь шла о том, что вполне реально отсудить деньги, имея на руках лишь акт осмотра, хотя большинство местных знатоков уверяли меня, что это не так.

  И контактов ни юристов, ни экспертизы в этой теме я не нашел

Тему надо было называть соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Люба и без ваших советов в курсе. Ее муж уже отсуждал.

 

  Огромное человеческое спасибо Любе, за своевременные совет мне, когда я спрашивал что делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...