Перейти к содержанию

Моя первая авария..


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Я же расценок не знаю, так что даже не знаю как торговаться. Можно в личку хотя бы сколько ориентироваться на покрску бампера/капота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же расценок не знаю, так что даже не знаю как торговаться. Можно в личку хотя бы сколько ориентироваться на покрску бампера/капота?

я не помню уже. последний раз я к ним год назад обращался.

ты несколько сервисов обзвони и сразу сориентируешься. только уточняй что надо не только покрасить элемент но и установить.

 

сразу же и спросят..оригинальная з/ч или нет. некоторые неоригинал вообще не берутся ставить.

 

удачи в общем :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средняя цена 5 рублей деталь... а по поводу хачей... ни разу не видел  качественно покрашенные  ими детали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средняя цена 5 рублей деталь... а по поводу хачей... ни разу не видел  качественно покрашенные  ими детали :D

элемент элементу рознь. капот одна из самых больших и дорогих деталей. 

есть разница между покраской родного элемента(т.е. частичной..одной стороны или до ребра) и полной покраской замененной детали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где это конкретно в гаражах? И до скольки примерно там работают. В 8-9 вечера будут люди?

Конкретно - там где автомойка, но правее, на второй этаж. Думаю там допоздна, зайди - охрана подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему скромному мнению, все эти ара-сервисы это способ сэкономить денег чужому дяде - водителю А4. Он причинил ущерб, он его и должен возместить. Если его страховка покрывает этот ущерб не полностью, остаток причитается с него. Разумеется, это придется решать в суде. Если двум пострадавшим не лень, можно проконсультироваться с адвокатом о взыскании компенсации за нормально сделанный ремонт, а не бегать по разборкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это целиком обольют? с учетом замены?

без учета

По моему скромному мнению, все эти ара-сервисы это способ сэкономить денег чужому дяде - водителю А4. Он причинил ущерб, он его и должен возместить. Если его страховка покрывает этот ущерб не полностью, остаток причитается с него. Разумеется, это придется решать в суде. Если двум пострадавшим не лень, можно проконсультироваться с адвокатом о взыскании компенсации за нормально сделанный ремонт, а не бегать по разборкам.

полностью согласен, но для этого нужно быть активным и юридечески грамотным. Пока машина будет стоять, плюс беготня по судам, выходит лишние 10-15 тыс себя и не окупят.. 

Мне говорят, что капот это 2 вещи, бампер - 1.5 Это стандартная практика или разводят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождись пока страховая выплатит... а потом ремонтируй...  


элемент элементу рознь

Согласен  :)  я про арасервисы... которые не красят... а обливают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...