Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mxticker

Моя первая авария..

Рекомендованные сообщения

Ну может в суд подать на виновника? Все же дальнейшие повреждения это результат этого ДТП. 

Не думаю что суд согласится с таким выводом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может в суд подать на виновника? Все же дальнейшие повреждения это результат этого ДТП. 

дальнейшие повреждения это результат вашей невнимательности.

 

 

Оценщики ушлые, вряд ли получится списать, если в справке от ГАИ этого нет. Да и по характеру аварии они поймут что не может такого быть...

это не оценщики ушлые. это пострадавшие ушлые. вообще это покушение на мошенничество со стороны 20floor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может в суд подать на виновника? Все же дальнейшие повреждения это результат этого ДТП. 

все повреждения должны происходитьне только вследствие, но и  в момент дтп имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Ну как сказать. Капот то был закрытый, заклинивший. Оценщик заставил открыть, а закрыть назад не получилось. Чисто по человечески нельзя сказать что я не прав. По закону же просто пытаюсь понять может есть лазейка на всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну скажут тебе - надо было на эвакуаторе возить, или ваще машину не трогать после ДТП. То есть тут ты свою правду не докажешь, даже не думай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну скажут тебе - надо было на эвакуаторе возить, или ваще машину не трогать после ДТП. То есть тут ты свою правду не докажешь, даже не думай.

Ok

---------

Думаю может продать проще чем с ремонтом возиться, как считаете? Что выгоднее - сделать ремонт и продать или продать битую?

Стоит ли сделать базовый ремонт (исправить капот) и съездить на украину что бы отремонтировали там - будет ли это выгоднее? Сильно ли меньше цены на жестянку и покраску в провинции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ok

---------

Думаю может продать проще чем с ремонтом возиться, как считаете? Что выгоднее - сделать ремонт и продать или продать битую?

Стоит ли сделать базовый ремонт (исправить капот) и съездить на украину что бы отремонтировали там - будет ли это выгоднее? Сильно ли меньше цены на жестянку и покраску в провинции?

рынок мертвый. битую заберут только за бесценок. ремонтируй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рынок мертвый. битую заберут только за бесценок. ремонтируй

Спасибо за совет. А как на счет того, что бы ремонтировать в провинции? В курсе разницы цен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Ну как сказать. Капот то был закрытый, заклинивший. Оценщик заставил открыть, а закрыть назад не получилось. Чисто по человечески нельзя сказать что я не прав. По закону же просто пытаюсь понять может есть лазейка на всякий случай.

чисто по человечески обидно. но в чистом виде твоя ошибка, причем глупейшая.

Спасибо за совет. А как на счет того, что бы ремонтировать в провинции? В курсе разницы цен?

не думаю, что стоит это делать. основу цены составляют з/ч и материалы. больше денег на разъезды потратишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чисто по человечески обидно. но в чистом виде твоя ошибка, причем глупейшая.

не думаю, что стоит это делать. основу цены составляют з/ч и материалы. больше денег на разъезды потратишь

Я так смотрю, что основы составляет как раз работа. Мне только за перед насчитали исключительно за работу 27 тыс рублей. Для Украины это огромные деньги - две средних зарплаты. А это не считая выравнивания багажника и крыши - разве краска стоит дорого? По моему там больше за саму работу идет. 

  К тому же ехать к родителям я и так хотел. 

--

 Запчати на самом деле смотрю не так уж и дорого стоят. Капот + 2 бампера + усилитель бампера на раскладках от силы 15 тыс, а ремонт оценивают во все 100 000. Выходит, 85 тыс это покраска + работа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...