Перейти к содержанию

Моя первая авария..


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Я так смотрю, что основы составляет как раз работа. Мне только за перед насчитали исключительно за работу 27 тыс рублей. Для Украины это огромные деньги - две средних зарплаты. А это не считая выравнивания багажника и крыши - разве краска стоит дорого? По моему там больше за саму работу идет. 

  К тому же ехать к родителям я и так хотел. 

--

 Запчати на самом деле смотрю не так уж и дорого стоят. Капот + 2 бампера + усилитель бампера на раскладках от силы 15 тыс, а ремонт оценивают во все 100 000. Выходит, 85 тыс это покраска + работа. 

100 штук? ты к официалам ездил что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 штук? ты к официалам ездил что-ли?

В ГСК 32!

 

Еще до того, как помял крышу работу оценили в 50 тыс рублей. Это перед + зад. Еще от меня бампера и капот. А теперь еще и крыша + смена лобовухи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ГСК 32!

 

Еще до того, как помял крышу работу оценили в 50 тыс рублей. Это перед + зад. Еще от меня бампера и капот. А теперь еще и крыша + смена лобовухи

А Гарику не звонил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Гарику не звонил?

Звонил, еще не ездил. Но окраска капота в 8 тыс по цене не показалось дешево. На СТО же сразу видят что чувак не шарит и говорят завышенные цены, т.к. тут не понимаю как торговаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил, еще не ездил. Но окраска капота в 8 тыс по цене не показалось дешево. На СТО же сразу видят что чувак не шарит и говорят завышенные цены, т.к. тут не понимаю как торговаться. 

как на рынке :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

--

 А почему рынок мертвый? Когда покупал машину, у меня такого не сложилось мнения, обычно звонишь через пару дней и машина уже ушла. 


как на рынке :-)

Для этого надо знать реальный уровень цен, объем работы. Я вот для пробы выставил объявление так мне начали торговаться, уверяя что ремонт крыши стоит не меньше 30 тыс рублей, а я не знаю что ответить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Запчати на самом деле смотрю не так уж и дорого стоят. Капот + 2 бампера + усилитель бампера на раскладках от силы 15 тыс, а ремонт оценивают во все 100 000. Выходит, 85 тыс это покраска + работа. 

Капот + 2 бампера с усилителями за 15 тыс - это если только б/у. У меня у Опель астры только задний бампер новый в экзисте около 15 тыс стоил весной. Не думаю, что у Сида намного дешевле. Поэтому с новыми запчастями под 100 тыс смело может потянуть. Ищите б/у в нормальном состоянии на разборках.

 

К каким оценщикам собираетесь обратиться? В страховую виновника напрямую не советую обращаться, будут по-максимуму занижать стоимость ремонта, у них задача такая, заплатить меньше. Попробуйте обратиться в свою страховую компанию, могут оценить нормально, и деньги они сами для вас получат с страховой виновника. У меня зимой Ингосстрах нормально оценил, на ремонт хватило с запасиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капот + 2 бампера с усилителями за 15 тыс - это если только б/у. У меня у Опель астры только задний бампер новый в экзисте около 15 тыс стоил весной. Не думаю, что у Сида намного дешевле. Поэтому с новыми запчастями под 100 тыс смело может потянуть. Ищите б/у в нормальном состоянии на разборках.

Про б.у. или неоригинал и речь. 

 сориентируйте кто в курсе сколько стоит ремонт крыши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

--

 А почему рынок мертвый? Когда покупал машину, у меня такого не сложилось мнения, обычно звонишь через пару дней и машина уже ушла. 

Для этого надо знать реальный уровень цен, объем работы. Я вот для пробы выставил объявление так мне начали торговаться, уверяя что ремонт крыши стоит не меньше 30 тыс рублей, а я не знаю что ответить

блин...ты как маленький.  найди калькуляцию в поисковике. поймешь весь объем работ с детализацией. дальше обзваниваешь максимальное количество малярок где выясняешь стоимость покраски/рихтовки каждого элемента. Обладая знанием пытаешься продавить цену вниз.

фразы а чо так дорого? (вменяемый жестянщик объяснит почему.)  за поворотом это стоит столько и т.д. никто не отменял.

 

сориентируйте кто в курсе сколько стоит ремонт крыши

 

С твоими заломами тысяч 15-18. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...