Перейти к содержанию

Моя первая авария..


mxticker

Рекомендуемые сообщения

  Вчера пробовал ездить на разборку, как оказалось все тоже не так просто, большинство деталей грязные и с дефектами, а т.к. я не специалист то найти без дефектов очень сложно. Плюс в одном месте нет всех деталей. К тому же в одном месте все не купить, и часто врут о наличии тех или иных деталей. Типа приезжайте будем смотреть.

  Может быть хорошая идея купить неоригинал, но все от одной конторы, т.к. менять довольно много? Бампер, усиление бампера, капот - по идее должно все совпадать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не искал. А где там? 

 

З.Ы. Что бы не устраивать детективную историю что у меня за авто и где стоит - на углу стоянки что ближе к Европе, сид вишневый.. Злит конечно, что у меня хоть и минимальный опыт вождения виноват в аварии не я, а попал на бабки я сильнее всего ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не искал. А где там? 

 

З.Ы. Что бы не устраивать детективную историю что у меня за авто и где стоит - на углу стоянки что ближе к Европе, сид вишневый.. Злит конечно, что у меня хоть и минимальный опыт вождения виноват в аварии не я, а попал на бабки я сильнее всего ((

в паравозиках всегда так к сожалению.

ну и новичкам свойственно резко тормозить.(это без привязки к твоей ситуации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не искал. А где там? 

 

З.Ы. Что бы не устраивать детективную историю что у меня за авто и где стоит - на углу стоянки что ближе к Европе, сид вишневый..

Его и смотрел(место и так понятно по фото крыши)

 

Вот, что делал я весной, крыло+порог (с рихтовкой, покраской и их краской) 12т.р. Сделали все в ноль, крыло красили с переходом.

 

IMG_0455.JPGIMG_0463.JPGIMG_0458.JPG

post-7498-0-86512600-1373445851_thumb.jp

post-7498-0-39787100-1373445910_thumb.jp

post-7498-0-26326300-1373445963_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин, тут всего то крыло чуть притерли, по сравнению с твоими повреждениями моя машина просто в хлам. Так что и 100 тыс уже не выглядит большой суммой.

На порожек я бы забил если честно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно как-то тебя оценивали..

за сотку машину полностью перекрашивают (с проемами) с материалами и т.п... причем не абы кто и не абы где..

мой тебе совет - ищи другие места.

 

при покраске 2-3 элементов нем смысла ехать на Украину и в ральние области России - проживание, перегон и т.п. сожрут всю выгоду. Облить машину целиком - да, выгодно. Но тоже стОит задуматься. И красят, кстати, лучше и дешевле в Белоруссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была ситуация, когда в мою машину въехали, приехала в страховую виновника, т.к было 3 участника аварии. Оценщик сфотографировал повреждения, сказал ждите денег на карту. Прислали 20 000 с копейками, мы нашли самый недорогой ремонт за 35 000. Я позвонила в страховую оценщику, объяснила ситуацию, спросила, где мне можно отремонтировать машину за ту сумму, которую Вы мне перечислили, т.к самый дешевый ремонт стоит 35 000. Он мне сказал, хорошо, приезжайте, я опять все сфотографирую и мы пересмотрим сумму. Но к тому времени, у меня уже нашелся покупатель на мою битую машину и мы решили продать ее, а не ремонтировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у армян, цену назвали б-м адекватную, буду ремонтировать. Может кто подскажет разборку хорошу для сида. Уже пару раз звоню, приезжаю, а на месте ничего нет. 

 

З,ы. Еще обидно, на битой машине на дороге вообще не уважают. Сигналят, матерят, пытаются подрезать, вечно пытаются сунуть морду что бы пристроиться передо мной.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...