Перейти к содержанию

Моя первая авария..


mxticker

Рекомендуемые сообщения

торговался? с нерусскими(впрочем как и с остальными) надо на берегу оговаривать условия приемки работы. чтоб потом не пришлось заставлять переделывать т.е. тратить время нервы и т.д.

по п. 2 я вообще не говорил про то как ты водишь, поделился личными наблюдениями. уродов на дороге хватает-терпи.

Ну попросил скиду за опт дал 10%. Цены вроде приемлимые - крыша 10 тыс под ключ. 

Пока еще окончательно не договаривался - надо ехать на разборку за капотом, бамперами, усилением. На счет разборок можешь что то порекомендовать? Или все же взять неоригинал TYG? Гарик неоригинал очень не советовал, но вроде ты писал что для корейцев - ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну попросил скиду за опт дал 10%. Цены вроде приемлимые - крыша 10 тыс под ключ. 

Пока еще окончательно не договаривался - надо ехать на разборку за капотом, бамперами, усилением. На счет разборок можешь что то порекомендовать? Или все же взять неоригинал TYG? Гарик неоригинал очень не советовал, но вроде ты писал что для корейцев - ок?

неее. я как раз писал брать железо б/у, но оригинал.

но кто-то из ребят говорил, что на корейцев и неоригинал нормально встает. но я не сталкивался ниче сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скока Гарик зарядил? При приемке смотри все очень внимательно. А лучше сразу скажи, что принимать будешь в боксе под лампами(стараться лучше будет). 

 

по п.2 согласен со Змеем. Поврежденные машины пропускают обычно. Я например не буду резать машину с отбитым водительским зеркалом, а пропущу от греха подальше.

Кстати как оплата обычно за ремонт происходит - по результату, предоплата, частичная предоплата. Еще посоветуй пож. что еще сказать как буду принимать?

На самом деле в боксе под лампами ничего не говорит мне )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати как оплата обычно за ремонт происходит - по результату, предоплата, частичная предоплата. Еще посоветуй пож. что еще сказать как буду принимать?

На самом деле в боксе под лампами ничего не говорит мне )

я платил сразу за материалы и небольшой аванс. и остальное при приемке.

приемка

1. попадание в цвет-машина смотрится либо при ярком освещении желательно на некотором расстоянии и под разными углами. со всех сторон.

2. ЛКП осматривается на предмет подтеков лака близко внимательно и со всех сторон(подтеки-любые недопустимы. это халтура)

3. под лаком не должно быть(либо минимальное кол-во) инородных включений-пылинки-волоски (тоже халтура)

http://pokrasymavto.ru/kak-proverit-kachestvo-pokraski-avtomobilya/

лови...в общем и целом описывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у тебя машина такая позорная, что после аварии разницы не заметно :)

:)  Да... машина у меня позорная... все шарахаются ;)  Да ты не обижайся.. я не со зла :) ,  сам же пишешь...

 

Еду на аварийке, видно что машина покоцанная, так сзади то и дело нервные личности на джипах сигналить начинают, дескать мало еду всего 80.. 

 

 что едешь на аварийке 80, а в каком ряду не пишешь ...если в крайнем левом ... так и на запорах будут сигналить ;) ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вчера почему-то ночью на карту упали деньги.

 

  За замену и покраску 2 бамперов, капота, выравниваение и покраска багажника, замена усиления бампера, 2 фар, решетки радиатора перечислили 12 тыс рублей.

  Я в шоке :(  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, мало для сида(((

У меня заднее крыло кран замял, РГС посчитал по остаточной стоимости под замену, покраску 9600

Подрихтовали большие вмятины кувалдой на работе 

В гск 20 5500 за подрихтовку, шпатлевку, покраску, лак. То же в гск 32 минимум 7000, то же на ольгинском рынке 5500. 

В итоге вытянули и покрасят, все за 7500 + нервы, 2000 моральный вред. 


Вчера почему-то ночью на карту упали деньги.

 

  За замену и покраску 2 бамперов, капота, выравниваение и покраска багажника, замена усиления бампера, 2 фар, решетки радиатора перечислили 12 тыс рублей.

  Я в шоке :(

Что за страховая???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...