Перейти к содержанию

[RSS] [СРОЧНО] Видеозапись встречи Воробьева с жителями Железнодорожного


Рекомендуемые сообщения

я написал не в упрёк этому человеку и не собираюсь принижать его заслуг, он молодец и явно видно, что наболело

но пишу, что его выступление - это лишь сгусток человеческих эмоций, которые не будут приняты к сведению

к сожалению :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 про заброшеный госпиталь ничего не сказали. один из позоров Железки. :D

Говорили, в конце. Ответ Жиркова - типа федералы рады передать, но уже 5 лет "документы где-то гуляют".

я написал не в упрёк этому человеку и не собираюсь принижать его заслуг, он молодец и явно видно, что наболело

но пишу, что его выступление - это лишь сгусток человеческих эмоций, которые не будут приняты к сведению

к сожалению :(

Да, но при пассивности нашего народа это уже что-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но при пассивности нашего народа это уже что-то!

 

полностью согласен

ещё бы массовости и конкретики в высказываниях и совсем бы было хорошо  <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Excalibur, так вы вставьте цифорки . А мы скопируем и отправим каждый на почту Воробьеву. раз она есть.Если 20писем с одним текстом ,но от разных людей...... Может что то  сделает.. Ведь по клавишам то мы можем бить ходить никуда не надо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На письма Воробьев реагирует, ещё как. Статистика за прошлый месяц - ему поступило (всего) 450 писем. Большинство, около 40, из Балашихи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Excalibur, так вы вставьте цифорки . А мы скопируем и отправим каждый на почту Воробьеву. раз она есть.Если 20писем с одним текстом ,но от разных людей...... Может что то  сделает.. Ведь по клавишам то мы можем бить ходить никуда не надо. :)

 

"Цифорки" надо добывать немало потрудившись, такой цели лично у меня нет, равно как и менять жизнь в Ольгино к лучшему, да и в целом в Железке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Цифорки" надо добывать немало потрудившись, такой цели лично у меня нет, равно как и менять жизнь в Ольгино к лучшему, да и в целом в Железке

Так давайте мы это сделаем. Ведь звонили в ГИБДД . И на почту отправить пустяки.Может кто нибудь знающий вставит необходимые данные ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так давайте мы это сделаем. Ведь звонили в ГИБДД . И на почту отправить пустяки.Может кто нибудь знающий вставит необходимые данные ?

 

ну что такое "мы"? :) "мы" не бывает, есть конкретные люди, которые могут делать то-то и то-то

"мы" ничего не сделают, никогда

 

в этом вопросе как минимум должен быть координатор, который будет скапливать информацию и раздавать поручения помощникам в какую сторону рыть

 

для начала надо определить список наболевших тем, совершенно конкретных и 100% востребованных, чтобы их уже предметно прорабатывать, готовя необходимые данные и предложения

"везде всё плохо", не подойдёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, как думаешь тебя бы пропустили а зал и Наталью? :huh:

Думаю да, Костю Галичского же пустили. Он видео снял и выложил, плюс по проблеме северного Кучино неплохо выступил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...