Перейти к содержанию

Можно ли меня отбить?


EvgeniySW

При нынешних обстоятельствах в семье:  

144 пользователя проголосовало

  1. 1. Я готов(а) все бросить и уйти

    • За большие деньги
      5
    • За большую любовь
      4
    • За большую адекватность в отношениях
      5
    • За счастье и спокойствие
      11
    • За высококлассный секс
      5
    • На данный момент - это нереально (но черт его знает)
      33
    • Чем бы вы меня не соблазняли - купить меня нельзя
      42


Рекомендуемые сообщения

K.Karina&Alexander, не изменял.

да мы с Лельчиком не писали нигде, что поддерживаем измены ;) Имхо, влюбленность\ флирт\ поклонники и измена (я думаю, вы имеете в виду секс на стороне?) это разные вещи.

Вот потому и спросила, потому-что под "левачком" понимаю именно измену, физическую.

Ни в коем случае не хотела никого обидеть, так для себя разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, влюбленность\ флирт\ поклонники и измена (я думаю, вы имеете в виду секс на стороне?) это разные вещи.

чет я не представляю женщину, которая будет спать спокойно, зная, что ее муж влюбился, при том еще свято верить, что его влюбленность дальше флирта не зайдет и что это только укрепит семью. это вы имхо про женщину пишите, а не про мужчину.... мужчина кмк свою "влюбленность" стремится немедленно "реализовать", а не заниматься платонической ерундой (тем более, если ему отвечают взаимностью!).

пусть мужчины поправят, если не права.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще вот читаю все время наш форум, ну все такие правильные, а на работе на корпоративках такое творится!))) да и без корпоративок

Меньше знаешь, крепче спишь) вот муж сейчас спит, а я фигней занимаюсь)))

конечно, поэтому в чем смысл метлой гонять?? я вот к чему веду....

занятие это утомительное и нервопортящее, а результат вполне может быть нулевой (как в случае с разовой изменой) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет я не представляю женщину, которая будет спать спокойно, зная, что ее муж влюбился, при том еще свято верить, что его влюбленность дальше флирта не зайдет и что это только укрепит семью. это вы имхо про женщину пишите, а не про мужчину.... мужчина кмк свою "влюбленность" стремится немедленно "реализовать", а не заниматься платонической ерундой (тем более, если ему отвечают взаимностью!).

пусть мужчины поправят, если не права....

Думаю права( женщины то за себя пишут, женщина пофлиртует на стороне и придет на бросится на мужа, а мужчина скорее на объект флирта

конечно, поэтому в чем смысл метлой гонять?? я вот к чему веду....

занятие это утомительное и нервопортящее, а результат вполне может быть нулевой (как в случае с разовой изменой) :)

Теперь из твоих слов получается, что ты приемлешь измену)))

Короче надо спать идти))) пока не договорились до чего нибудь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю права( женщины то за себя пишут, женщина пофлиртует на стороне и придет на бросится на мужа, а мужчина скорее на объект флирта

 

вот и я о том....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще вспомнилось, когда я в 18 рыдала от неразделенной любви мама говорила - не плачь! У тебя их еще столько будет! И ведь было)))) но в 35 то уже понимаешь, что уже не 18)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь из твоих слов получается, что ты приемлешь измену)))

нет, не приемлю... но если о ней не знаешь и не подозреваешь, то как можно переживать на эту тему? заранее, для профилактики что ли? :)

 

но еще больше не приемлю ложь. вот это меня задевает. я не ревнивая.  :) поэтому для меня "метла" - штука непонятная..... :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не приемлю... но если о ней не знаешь и не подозреваешь, то как можно переживать на эту тему? заранее, для профилактики что ли? :)

но еще больше не приемлю ложь. вот это меня задевает. я не ревнивая. :) поэтому для меня "метла" - штука непонятная..... :))

А если знаешь, то тем более нет уже смысла переживать) замкнутый круг какой то)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наmаша, на 98% права :) Но во-первых, нормальный мужик сделает все возможное, чтобы жена об измене не узнала (это из области: меньше знаешь, крепче спишь). Во-вторых, я знаю нескольких мужчин, которые слишком дорожат своими семьями, чтобы рушить их сексом на стороне, даже при условии, что они испытывают некие чувства к др. женщине. В-третьих (к фразе про левак) у ряда "изменщиков" после охлаждения стастей появляется чувство вины перед своей 2ой половиной. В тему расскажу одну историю. Есть у меня знакомая, живет в Европе. Муж неоднократно предлагал ей свингерство, при условии, что он будет знать о всех "похождениях" жены. при этом отношения у них были средней паршивости: он и оскорбить и обозвать мог (детей нет). И вот когда у нее появился поклонник, с которым она, после продолжительного флирта и под влиянием "предложений" мужа таки решилась заняться сексом (муж, кстати, об этом ничего не знал). Мужа как подменили. Самое главное, изменилось его отношение к ней в лучшую сторону. На текущий момент живут вместе (до этого случая были мысли о разводе), о походах на сторону никто больше не думает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...