Перейти к содержанию

Можно ли меня отбить?


EvgeniySW

При нынешних обстоятельствах в семье:  

144 пользователя проголосовало

  1. 1. Я готов(а) все бросить и уйти

    • За большие деньги
      5
    • За большую любовь
      4
    • За большую адекватность в отношениях
      5
    • За счастье и спокойствие
      11
    • За высококлассный секс
      5
    • На данный момент - это нереально (но черт его знает)
      33
    • Чем бы вы меня не соблазняли - купить меня нельзя
      42


Рекомендуемые сообщения

А если знаешь, то тем более нет уже смысла переживать) 

ну, как это... конечно, есть смысл.... тут и наступает то самое: разбрасываться или нет :)

 Мужа как подменили. Самое главное, изменилось его отношение к ней в лучшую сторону. На текущий момент живут вместе (до этого случая были мысли о разводе), о походах на сторону никто больше не думает.

вы правильно оставили 2% на такие вот истории... :) 

а если по теме, то имхо отбить мужчину никогда не получится, если это он боится потерять жену, а не она его....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужчина кмк свою "влюбленность" стремится немедленно "реализовать", а не заниматься платонической ерундой (тем более, если ему отвечают взаимностью!).

пусть мужчины поправят, если не права.... 

Неправа :)

Похотливый самец - лишь разновидность Мужчины. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется чем больше за мужчину цепляешься, ревнуешь и машешь метлой, тем больше подталкиваешь его к измене. Нужно быть уверенной в себе и просто всецело любить своего мужа, следить за собой и стараться не деградировать в четырех стенах дома, развиваться и духовно и физически так сказать. Тем самым всегда подогревая интерес мужа к себе, тогда ему незачем будет смотреть еще куда-то. Апо большому счету, если есть какие-то недовольства в семье, недопонимание, бесконечные склоки что денег мало или о том что все устали, мужчина будет смотреть и скорее всего ходить налево. И его не удержит ни штамп в паспорте, ни рота детей, НИЧЕГО.

Мораль сей басни такова - девочки, как хранительницы домашнего очага, должны больше уделять времени себе и своему мужчине. Встретить его с работы, на крыть вкусненький стол, бокальчик вина и поговорить, а потом массажик и секас. При этом дома все чистенько и убрано, детки сыты, довольны и улыбаются. И жена при всем при этом одета не в халат, а во что-нибудь симпотишное, на крашена и от нее вкусно пахнет. Вся семья улыбается и рада приходу главы семейства. Ну вот как-то так это все выглядит в моем понимании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НаталкаБ, кажется, это уже обсуждалось ранее ;) а если жена до прихода мужа целый день впахивала на работе, и это скорее правило, а не исключение? А если дома с грудным дитем неделю не спит?
к тому же, ИМХО такая вот утопическая идилия тоже может приесться. Женщина - на то и женщина, чтобы знать, когда ужин с вином и философские беседы, а когда стервочку включить. все имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретить его с работы, на крыть вкусненький стол, бокальчик вина и поговорить, а потом массажик и секас. При этом дома все чистенько и убрано, детки сыты, довольны и улыбаются. И жена при всем при этом одета не в халат, а во что-нибудь симпотишное, на крашена и от нее вкусно пахнет. Вся семья улыбается и рада приходу главы семейства. Ну вот как-то так это все выглядит в моем понимании.

:D  :D вы это хоть раз в месяц осуществляете, так как описали?? или вашим деткам уже по 25? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется чем больше за мужчину цепляешься, ревнуешь и машешь метлой, тем больше подталкиваешь его к измене. Нужно быть уверенной в себе и просто всецело любить своего мужа, следить за собой и стараться не деградировать в четырех стенах дома, развиваться и духовно и физически так сказать. Тем самым всегда подогревая интерес мужа к себе, тогда ему незачем будет смотреть еще куда-то. Апо большому счету, если есть какие-то недовольства в семье, недопонимание, бесконечные склоки что денег мало или о том что все устали, мужчина будет смотреть и скорее всего ходить налево. И его не удержит ни штамп в паспорте, ни рота детей, НИЧЕГО.

Мораль сей басни такова - девочки, как хранительницы домашнего очага, должны больше уделять времени себе и своему мужчине. Встретить его с работы, на крыть вкусненький стол, бокальчик вина и поговорить, а потом массажик и секас. При этом дома все чистенько и убрано, детки сыты, довольны и улыбаются. И жена при всем при этом одета не в халат, а во что-нибудь симпотишное, на крашена и от нее вкусно пахнет. Вся семья улыбается и рада приходу главы семейства. Ну вот как-то так это все выглядит в моем понимании.

забыла еще один момент. А именно время от времени выносить мозг. иначе заскучает. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыла еще один момент. А именно время от времени выносить мозг. иначе заскучает. :-)

Только очень аккуратно и ювелирно. Не теряя берегов.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D:D вы это хоть раз в месяц осуществляете, так как описали?? или вашим деткам уже по 25? :)

У нее 2 малышек и выглядит она всегда отменно! Остальное не знаю) но уверенна, что там и заслуга мужа есть, раз у нее на все хватает времени, сил и средств
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...