Перейти к содержанию

Можно ли меня отбить?


EvgeniySW

При нынешних обстоятельствах в семье:  

144 пользователя проголосовало

  1. 1. Я готов(а) все бросить и уйти

    • За большие деньги
      5
    • За большую любовь
      4
    • За большую адекватность в отношениях
      5
    • За счастье и спокойствие
      11
    • За высококлассный секс
      5
    • На данный момент - это нереально (но черт его знает)
      33
    • Чем бы вы меня не соблазняли - купить меня нельзя
      42


Рекомендуемые сообщения

Только очень аккуратно и ювелирно. Не теряя берегов.  :D

конечно. совсем изредка можно закатить праздник в виде истерики по поводу парных носков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осуществляют и не раз в неделю. Моим деткам одной 5 лет, а второй 10 месяцев. Я ведь написала, что это не истина а всего на всего мое мнение, и мои взгляды на данный вопрос, которых я стараюсь придерживаться. Данные взгляды выработались благодаря жизненному опыту не первого брака и примеру моих родителей. А касательно выноса мозга, скажу так, что однажды просчитала где-то чье-то высказывание о том, что если хочешь удержать мужчину рядом с собой, необходимо его хорошо кормить и не выносить ему мозг. Тоже считаю что это правильно. Я не идеальная, но стараюсь таковой быть. А что касается недели с бес покойным ребенком, так у нас это тоже бывает, и может быть в эту неделю все не совсем так как в предыдущую, но точно могу сказать, что в доме все равно царит комфорт и всегда есть на столе ужин, и всегда я умыта, одета и накрашена. Вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Измена - это, конечно, очень-очень обидно, но наверное, это можно простить... У меня подруга прошла через такое, раасказывала: "да, больно и обидно, но села я, подумала, как мне будет лучше - с ним или без него, и поняла, что люблю, терять не хочу" но тут важный момент - что муж раскаивался, просил прощения и уходить не собирался.  Если бы сама оказалась в такой ситуации - не знаю, что бы было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 не верю! (с) :)) там должен быть либо отряд помощников, либо не все так, как описано.... это утопия....


важный момент - что муж раскаивался, просил прощения и уходить не собирался. 

:D  :D  имхо гулящие товарищи, они все раскаиваются и никогда не уходят :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут обсуждается вопрос измен или полного расстования? все это уже, конечно, по 100 кругу на форуме))), но я при совем мнении. есть ходоки, а есть верные люди. причем к полу это отношения не имеет. есть, конечно, еще категория "дураки", но крайности не обсуждаем)))

 

у меня тоже есть подруга, которая 10 кругов ада прошла с изменой мужа. имхо, у нее оч низкая самооценка, причем ее мама так же всю. жизнь терпела от мужа.  а есть знакомый, который всю жизнь гулял, вспоминаю его рассказы по молодости, как ездил домой и батяню своего "прикрывал" перед мамой. что это? наследственность? воспитание?  мне кажется, что семья в которой мы выросли, пример наших родителей оч сильно на наше поведение в этом плане влияет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, касательно того что я делаю все сама это правда, помощников и помощниц у меня нет. Как это у меня получается и как это успеваю? Я уже 4 года живу по определенной системе организации своего быта. Если нтересно могу рассказать, но в другой теме. И это не утопия, это большая любовь к своей семье. А заслуга моего мужа в этом огромная. Потому как он у меня идеальный))))

Спасибо Лельчик за приятные слова))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осуществляют и не раз в неделю. Моим деткам одной 5 лет, а второй 10 месяцев. Я ведь написала, что это не истина а всего на всего мое мнение, и мои взгляды на данный вопрос, которых я стараюсь придерживаться. Данные взгляды выработались благодаря жизненному опыту не первого брака и примеру моих родителей. А касательно выноса мозга, скажу так, что однажды просчитала где-то чье-то высказывание о том, что если хочешь удержать мужчину рядом с собой, необходимо его хорошо кормить и не выносить ему мозг. Тоже считаю что это правильно. Я не идеальная, но стараюсь таковой быть. А что касается недели с бес покойным ребенком, так у нас это тоже бывает, и может быть в эту неделю все не совсем так как в предыдущую, но точно могу сказать, что в доме все равно царит комфорт и всегда есть на столе ужин, и всегда я умыта, одета и накрашена. Вот как-то так.

Написано все правильно, но к сожалению, знаю пару в которой все как вы описали, но муж все равно поглядывает....., жена догадывается, но он убеждает, ее "ты что....", поэтому даже не вступаю в дискуссию (отвозила ребенка на каникулы, так от кого не ожидала бы ни когда и такое, после этого что-то утверждать....).  Только прожитая жизнь может показать на сколько вы дороги друг друг. От себя: ни при каких условия не способна на измену, должны же быть какие-то принципы, но мы же люди, а поэтому все таки должны контролировать свои эмоции. Я просто не представляю даже как потом смотреть в глаза мужу..... Но я наверно воспитана "непосовременному"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что зарекаться ни от чего нельзя, хотя отношу себя к моногамным людям.
В теории было бы идеально, если бы встретились, полюбили и прожили безоблачно вместе жизнь до гробовой доски, но на практике, к сожалению, так не бывает. Люди слабые, иногда бытовые трудности, угасание страсти, рутина или новая любовьтолкают на флирт на стороне, измены, уходы из семей и т.д.

Сама точно не знаю, как бы поступила, узнав об измене....первое, что хочется сказать, что выгнала бы ко всем чертям, но вот однозначно в этом не уверена, тк надо каждую ситуацию рассматривать пристально..... с пристрастием.

Насчет того, можно ли меня саму увести/соблазнить - если искренне, то не знаю....говорить, что 100% нет - имхо, значит лукавить.
Пока не была в ситуации, что красивый, умный, заинтересованный в тебе человек, настойчиво ухаживающий, понимающий, умеющий играть на эмоциях, состоятельный, щедрый принц, готовый избавить от всяческих проблем, принять с детьми, животными, пожилыми родителями и другим "багажом", упал к моим ногам, а я его отвергла, утверждать что-то рано..)))))))))))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...