Перейти к содержанию

Можно ли меня отбить?


EvgeniySW

При нынешних обстоятельствах в семье:  

144 пользователя проголосовало

  1. 1. Я готов(а) все бросить и уйти

    • За большие деньги
      5
    • За большую любовь
      4
    • За большую адекватность в отношениях
      5
    • За счастье и спокойствие
      11
    • За высококлассный секс
      5
    • На данный момент - это нереально (но черт его знает)
      33
    • Чем бы вы меня не соблазняли - купить меня нельзя
      42


Рекомендуемые сообщения

В жизни может надоесть все. Так и в семейной жизни муж может устать от феи и уйти к ведьме-стерве и будет от этого ловить кайф.)) Утрирую конечно, но к сожалению не написано рецептов семейного счастья, каждая пара выстраивает его по-своему. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, касательно того что я делаю все сама это правда, помощников и помощниц у меня нет. Как это у меня получается и как это успеваю? Я уже 4 года живу по определенной системе организации своего быта. Если нтересно могу рассказать, но в другой теме. И это не утопия, это большая любовь к своей семье. А заслуга моего мужа в этом огромная. Потому как он у меня идеальный))))

Спасибо Лельчик за приятные слова))))

Наташа, ты молодец! И думаю, что когда женщина все успевает и хорошо выглядит при этом, заслуга мужа определенно есть) значит помогает и стимулирует быть такой. Ну и твой темперамент конечно! Не всем это дано;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется процитировать строки одного знаменитого поэта

Свою жену не ругаю.

Ее никогда я не брошу.

Это ведь со мной она стала плохая.

А брал-то я ее хорошей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Одноклассниках иногда пишут и что-то нормальное :) :

Мало быть мужем и женой. Надо еще стать друзьями и любовниками, чтобы потом не искать их на стороне.

 

Японская мудрость. (?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Одноклассниках иногда пишут и что-то нормальное :) :

Мало быть мужем и женой. Надо еще стать друзьями и любовниками, чтобы потом не искать их на стороне.

 

Японская мудрость. (?)

 

Старая паццанская "мудроть" - нет жены вернее, чем бывшая шлюха.

 

Возможно и ДА - но надо быть пацаном, а не хомячком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я удивилась проценту "непродажности"... Давно ещё мой бывший шеф говорил, что нет неподкупных людей - есть разная цена вопроса! Бросить всё и уйти "за деньги" или "за очень большие деньги" в современном мире смогут, пожалуй 90 % населения. Остальные - либо не знают что такое деньги, либо больны на всю голову.

Хороший фильм "Непристойное предложение", один из примеров - смотря за какие деньги! ))) Я считаю, что большинство ответивших - ханжи и неискренние люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...