Перейти к содержанию

Можно ли меня отбить?


EvgeniySW

При нынешних обстоятельствах в семье:  

144 пользователя проголосовало

  1. 1. Я готов(а) все бросить и уйти

    • За большие деньги
      5
    • За большую любовь
      4
    • За большую адекватность в отношениях
      5
    • За счастье и спокойствие
      11
    • За высококлассный секс
      5
    • На данный момент - это нереально (но черт его знает)
      33
    • Чем бы вы меня не соблазняли - купить меня нельзя
      42


Рекомендуемые сообщения

.... Остальные - либо не знают что такое деньги, либо больны на всю голову.

... Я считаю, что большинство ответивших - ханжи и неискренние люди.

))) У меня достаточно знакомых в браке за состоятельными мужчинами. Это не значит, что дамы там купаются в деньгах и счастливы.

А вот проблем в отношениях там больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sniper, могу написать за себя, выбрала последний пункт, потому что считаю брак должен быть социально равен, иначе буду чувствовать себя продажной. Так же считаю что не в деньгах счастье, а счастье это добро внутри самого человека и если оно есть, то человек дарит это счастье окружающим и получает в ответ, поэтому нельзя получить большего счастья, если человек не знает что это такое. Тоже самое касается любви и адекватности. Ну и последнее, я оптимист, поэтому собираюсь продолжить свою счастливую жизнь дальше)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) У меня достаточно знакомых в браке за состоятельными мужчинами. Это не значит, что дамы там купаются в деньгах и счастливы.

А вот проблем в отношениях там больше.

Вот тоже много примеров где денег много, а счастья нет(

Думала, думала, пришла к выводу, что меня тоже не купить))) все что я хотела у меня итак есть, причем с любимым мужчиной)

Вспомнила, когда мне было 18, за мной ухаживал мужчина, по тем временам крутой)) на ленд крузере, своя фирма и т д, на 10 лет старше, ну покаталась я на крутой машине и выбрала мальчика ровесника, без машины и денег вообще)))) вот дура!))))) ну не могу я без любви )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я считаю, что большинство ответивших - ханжи и неискренние люди.

когда самому человеку неведаны иные чувства, то вокруг все мерещатся ханжами и неискренними....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лёльчик,Оль, чего это сразу "дура"?! У каждого своя любовь. У кого-то к деньгам,у кого-то к адекватности и спокойствию, у кого-то к сексу. И без этой любви ну никак отношения не построить , ибо не строятся отношения на полном равнодушии :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лёльчик,Оль, чего это сразу "дура"?! У каждого своя любовь. У кого-то к деньгам,у кого-то к адекватности и спокойствию, у кого-то к сексу. И без этой любви ну никак отношения не построить , ибо не строятся отношения на полном равнодушии :)

Ань, это шутка конечно) я там кучу улыбочек поставила. В моей жизни не раз были обеспеченные мужчины, но я все 3 раза выбирала бедных по любви!) поэтому и написала, что меня не купить)

возможно, наверное в какой то экстренной ситуации, когда моей семье жизненно необходимо нужны были большие деньги, я бы поступила как Деми Мур в кино, но это кино))) и никто не предложит миллион баксов за один секс))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, это шутка конечно) я там кучу улыбочек поставила. В моей жизни не раз были обеспеченные мужчины, но я все 3 раза выбирала бедных по любви!) поэтому и написала, что меня не купить)

возможно, наверное в какой то экстренной ситуации, когда моей семье жизненно необходимо нужны были большие деньги, я бы поступила как Деми Мур в кино, но это кино))) и никто не предложит миллион баксов за один секс))))

 а за два)))))))))))))))?

 

если говорить, что поменять любимого на богатого, то тоже однозначно нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, дамы, вы не лукавьте уж так то..... вы выбирали не бедного, а, как минимум, бедного перспективного спутника жизни.... "бедным" он, наверное, мог называться таким относительно покупающих яхты и самолеты. т.к. слабо представляю в разумном возрасте выйти замуж реально за бедного.... все ж понимают тмхо, до первого поворота.... а там и ищи любовь......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, дамы, вы не лукавьте уж так то..... вы выбирали не бедного, а, как минимум, бедного перспективного спутника жизни.... "бедным" он, наверное, мог называться таким относительно покупающих яхты и самолеты. т.к. слабо представляю в разумном возрасте выйти замуж реально за бедного.... все ж понимают тмхо, до первого поворота.... а там и ищи любовь......

я выходила за нищего лейтенанта в те времена, когда зп в армии годами не платили. это бедный?) но любофф панимаш)правда возраст неразумный был))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...