Перейти к содержанию

Можно ли меня отбить?


EvgeniySW

При нынешних обстоятельствах в семье:  

144 пользователя проголосовало

  1. 1. Я готов(а) все бросить и уйти

    • За большие деньги
      5
    • За большую любовь
      4
    • За большую адекватность в отношениях
      5
    • За счастье и спокойствие
      11
    • За высококлассный секс
      5
    • На данный момент - это нереально (но черт его знает)
      33
    • Чем бы вы меня не соблазняли - купить меня нельзя
      42


Рекомендуемые сообщения

ну, дамы, вы не лукавьте уж так то..... вы выбирали не бедного, а, как минимум, бедного перспективного спутника жизни.... "бедным" он, наверное, мог называться таким относительно покупающих яхты и самолеты. т.к. слабо представляю в разумном возрасте выйти замуж реально за бедного.... все ж понимают тмхо, до первого поворота.... а там и ищи любовь......

Как в 20 лет определить перспективный или нет?)

А в разумном возрасте какая уж перспектива ))) если к 30-35 особо ничего нет, то шансов еще меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему нормальный человек при нормальных отношениях в семье не может просто для себя это знать. Только откровенное бл@дво знает с какого уровня женщиной он готов сегодня изменить жене или за сколько коктейлей и на какой машине она поедет сегодня с этим парнем в строгино. А когда в отношениях все ровно предполагаешь,что изменять не будешь и уходить к другой тем более. Есть кремени которые в этом уверены но ведь к ним не разу не подходила такая длинноногая на загаре, с четвертым размером, гривой до пояса и двадцатисантимитровыми ресницами,не брала прям за хобот и не шептала с придыханием в ухо -"Я так хочу тебя,что аж дрожу вся"...

Например за высококлассный секс, а как ты можешь прикинуть да или нет? самый твой лучший?а может он очень средненький был?может ты даже прикинуть не можешь что такое высококлассный секс поскольку парна - это не секс :) может какая нибудь черная сестра с тобой бы такое вытворила,что спятил,белые халаты хихикающего на носилках вынесли бы...

Не знает человек на что способен пока в ситуации не побывает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и я за бедного выходила, у наших родителей не было возможности даже свадьбу сыграть. Мы тогда студентами были, свадьбу сыграли себе сами, когда устроились на работу и какие-то деньги появились. Да, и прогноз нельзя было просчитать, т.к. работы не было, родителям ЗП не платили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас весь микрорайон, похоже, выходил за небогатых. Ибо новые русские на форум тут не заходят и рядом не живут. :)  За бедного можно в молодости выходить замуж, но перспективного. Чтоб глаза у него горели и желание чего-либо добиться было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знает человек на что способен пока в ситуации не побывает....

Вот с этим согласна. Наверное, у того, у кого в семье более менее адекватные отношения не станут рассматривать вариант уйти к более адекватным отношениям, а вот у кого в отношениях ж... точно будут рассматривать такой вариант. Ну и так в каждом пункте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с этим согласна. Наверное, у того, у кого в семье более менее адекватные отношения не станут рассматривать вариант уйти к более адекватным отношениям, а вот у кого в отношениях ж... точно будут рассматривать такой вариант. Ну и так в каждом пункте.

я искренне верю, что все эти перестановки шило на мыло. поэтому даже голову в сторону никогда не поворачивала. лучше работать в одном направлении, чем разбрасываться по многим.  если допускать возникновение ситуации, это значит, что все-таки взгляд отводится  в сторону. я оговорюсь, что речь о семье с нормальными отношениями: без мордобоя, неработающих принципиально людей, алкоголизма и др психических отклонений.  во всякие вспышки, искры  и великую любовь с первого взгляда я не верю. бывают такие ситуации, но первый взгляд срабатывает только при условии, что второй, третий и далее соответствуют тому, что хочется видеть рядом с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Есть кремени которые в этом уверены но ведь к ним не разу не подходила такая длинноногая на загаре, с четвертым размером, гривой до пояса и двадцатисантимитровыми ресницами,не брала прям за хобот и не шептала с придыханием в ухо -"Я так хочу тебя,что аж дрожу вся"...

...

Может я чего-то не знаю в этой жизни, но это линия поведения женщины определенной профессии. И дрожит она не от любви с первого взгляда))) У нее работа такая) 

И о каких отношениях тут речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я чего-то не знаю в этой жизни, но это линия поведения женщины определенной профессии. И дрожит она не от любви с первого взгляда))) У нее работа такая)

И о каких отношениях тут речь?

что есть опыт взаимодействия с женщинами определенной профессии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я искренне верю, что все эти перестановки шило на мыло. поэтому даже голову в сторону никогда не поворачивала. лучше работать в одном направлении, чем разбрасываться по многим. если допускать возникновение ситуации, это значит, что все-таки взгляд отводится в сторону. я оговорюсь, что речь о семье с нормальными отношениями: без мордобоя, неработающих принципиально людей, алкоголизма и др психических отклонений. во всякие вспышки, искры и великую любовь с первого взгляда я не верю. бывают такие ситуации, но первый взгляд срабатывает только при условии, что второй, третий и далее соответствуют тому, что хочется видеть рядом с собой.

Значит ты никогда не теряла голову)))

Вообще твое мнение не объективное ) ты 20 лет в браке ( извини, если ошиблась) и твой муж читает форум ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит ты никогда не теряла голову)))

Вообще твое мнение не объективное ) ты 20 лет в браке ( извини, если ошиблась) и твой муж читает форум ;-)

 со вторым не согласна, не поэтому так пишу, а потому, что правда так думаю. и думаю, что он всякую фигню не читает))

 

а вот по поводу первого-не теряла. не знаю даже что это такое. голова для чего?)) для меня не синонимы терять голову=любить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...