Перейти к содержанию

Можно ли меня отбить?


EvgeniySW

При нынешних обстоятельствах в семье:  

144 пользователя проголосовало

  1. 1. Я готов(а) все бросить и уйти

    • За большие деньги
      5
    • За большую любовь
      4
    • За большую адекватность в отношениях
      5
    • За счастье и спокойствие
      11
    • За высококлассный секс
      5
    • На данный момент - это нереально (но черт его знает)
      33
    • Чем бы вы меня не соблазняли - купить меня нельзя
      42


Рекомендуемые сообщения

со вторым не согласна, не поэтому так пишу, а потому, что правда так думаю. и думаю, что он всякую фигню не читает))

а вот по поводу первого-не теряла. не знаю даже что это такое. голова для чего?)) для меня не синонимы терять голову=любить

Это сложно объяснить, что это... Наверное как говорят химический процесс, это не передать словами, когда готова хоть на край света и будь что будет, потом только остываешь, включаешь голову и думаешь. Уверенна, что такие отношения долго не живут, но такое бывает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если к 30-35 особо ничего нет, то шансов еще меньше

правильно. разве такого выберешь в 35?? :)

я выходила за нищего лейтенанта в те времена, когда зп в армии годами не платили. это бедный?) но любофф панимаш)правда возраст неразумный был))

то-то. я про разумный. после лет так 26-27 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно. разве такого выберешь в 35?? :)

Представь себе) мой третий муж на момент нашего знакомства работал обычным менеджером, имел 19летний автомобиль и жил с родителями. Другие у меня были приоритеты к 30 годам)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сложно объяснить, что это... Наверное как говорят химический процесс, это не передать словами, когда готова хоть на край света и будь что будет, потом только остываешь, включаешь голову и думаешь. Уверенна, что такие отношения долго не живут, но такое бывает)

это называется страсть :) долго не длится. ага. а вот последствия могут быть весьма неприятные (если в браке).... а потом имхо все вернется на круги своя.... от себя не убежишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это называется страсть :) долго не длится. ага. а вот последствия могут быть весьма неприятные (если в браке).... а потом имхо все вернется на круги своя.... от себя не убежишь...

Может и страсть,хотя не думаю что страсть может быть на протяжении 8 лет и при этом секс совсем не обязателен. Это какое то помутнение разума)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и страсть,хотя не думаю что страсть может быть на протяжении 8 лет и при этом секс совсем не обязателен. Это какое то помутнение разума)))

ну, такое бывает только по-молодости кмк. у меня лет в 16 такая история была... к 22 закончилась. и конечно, без секса. а разве такое после 30 бывает??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представь себе) мой третий муж на момент нашего знакомства работал обычным менеджером, имел 19летний автомобиль и жил с родителями. Другие у меня были приоритеты к 30 годам)

третий, значит не последний?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, такое бывает только по-молодости кмк. у меня лет в 16 такая история была... к 22 закончилась. и конечно, без секса. а разве такое после 30 бывает??? :)

Не знаю))) у меня это закончилось в 26), благо этот человек уехал далеко и надолго и дал моему воспаленному разуму прийти в себя и понять что к чему

третий, значит не последний? :D

Надеюсь последний))) но никто не знает, что несет завтрашний день)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю))) у меня это закончилось в 26), благо этот человек уехал далеко и надолго и дал моему воспаленному разуму прийти в себя и понять что к чему

Надеюсь последний))) но никто не знает, что несет завтрашний день)

Штоб я так жила, блин до седин дожила а голову так и не теряла, разум и здравомыслие едить его))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штоб я так жила, блин до седин дожила а голову так и не теряла, разум и здравомыслие едить его))))

Может это и к лучшему!)) а то столько лет молодых загубила))) приходится наверстывать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...