Перейти к содержанию

Можно ли меня отбить?


EvgeniySW

При нынешних обстоятельствах в семье:  

144 пользователя проголосовало

  1. 1. Я готов(а) все бросить и уйти

    • За большие деньги
      5
    • За большую любовь
      4
    • За большую адекватность в отношениях
      5
    • За счастье и спокойствие
      11
    • За высококлассный секс
      5
    • На данный момент - это нереально (но черт его знает)
      33
    • Чем бы вы меня не соблазняли - купить меня нельзя
      42


Рекомендуемые сообщения

Может это и к лучшему!)) а то столько лет молодых загубила))) приходится наверстывать)

Оля иногда так хочется попробовать, но ведь даже под ложечкой не екает, сразу включается башка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля иногда так хочется попробовать, но ведь даже под ложечкой не екает, сразу включается башка)))

Значит это не он) или ты очень башковитая)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит это не он) или ты очень башковитая)))

нет, Оль, просто люди все разные(но резеда и правда башковитая)))))))). я даже по молодости голову вкл всегда. я всегда четко знала, ЧТО мне нужно и кого хочу видеть рядом с собой и дело не в везении, что все так и вышло) это ежедневный кропотливый труд, замешанный в первую очередь на уважении.я своего стала любить с годами сильнее, и "сносит башку" здесь не при чем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, Оль, просто люди все разные(но резеда и правда башковитая)))))))). я даже по молодости голову вкл всегда. я всегда четко знала, ЧТО мне нужно и кого хочу видеть рядом с собой и дело не в везении, что все так и вышло) это ежедневный кропотливый труд, замешанный в первую очередь на уважении.я своего стала любить с годами сильнее, и "сносит башку" здесь не при чем)

Мы про разные вещи говорим, по вашему выходит что я вечно в омут с головой. Нет, я тоже всегда думала и всегда знала, что хочу, как и когда. Но вот был один парень которой "сносил голову") спорить не буду, но думаю что вашей жизни просто такого не было.

А про остальное все верно, я того своего с годами люблю и уважаю все больше, но с ним голову всегда холодная, это совсем разные чувства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы про разные вещи говорим, по вашему выходит что я вечно в омут с головой. Нет, я тоже всегда думала и всегда знала, что хочу, как и когда. Но вот был один парень которой "сносил голову") спорить не буду, но думаю что вашей жизни просто такого не было.

А про остальное все верно, я того своего с годами люблю и уважаю все больше, но с ним голову всегда холодная, это совсем разные чувства

не знаю, может и не было. у меня есть подружка, которая без состояния страсти не может ни одного дня. вот и живет(моя ровесница, замуж первый раз выходила одновременно со мной)не более 3-4 лет с каждым мужем. без детей, без стабильности, зато вся в страстях. на мой взгляд это легкомыслие, может и ошибаюсь, конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, может и не было. у меня есть подружка, которая без состояния страсти не может ни одного дня. вот и живет(моя ровесница, замуж первый раз выходила одновременно со мной)не более 3-4 лет с каждым мужем. без детей, без стабильности, зато вся в страстях. на мой взгляд это легкомыслие, может и ошибаюсь, конечно.

Ну в случае с твоей подругой да, легкомыслие. Мы всетаки о разном) у меня семья и дети)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравомыслящие девушки, а вы не считаете, что чего-то в жизни себе недодали? Глубокое ИМХО, должен человек хоть раз в жизни потерять голову, испытать сильные эмоции и страсть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравомыслящие девушки, а вы не считаете, что чего-то в жизни себе недодали? Глубокое ИМХО, должен человек хоть раз в жизни потерять голову, испытать сильные эмоции и страсть.

Вот я про это и пишу, а не про тех кто каждый раз теряет голову- это скорее те, про которых говорят "слаба на передок".

Разговорились со свекровью на даче, у нее муж первый и последний, в браке 38 лет, вот и говорит - как то так прожила всю жизнь с одним мужчиной и другого не знала, может и лучше есть, но ведь и сравнить не с кем ( не с чем). Но тогда большинство так жили- у кого то кропотливая работа для построения семейного счастья, а у кого то просто не хватило решительности уйти когда хотели, боялись осуждения и т д, а потом уже привыкли. У меня живой пример на глазах, родители уже почти 20 лет живут в разных комнатах, сохранили семью для ребенка, только нафига???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравомыслящие девушки, а вы не считаете, что чего-то в жизни себе недодали? Глубокое ИМХО, должен человек хоть раз в жизни потерять голову, испытать сильные эмоции и страсть.

Аня, так я полушутя полусерьезно, и говорю что блин чего то не дополучила в жизни, с потерей головы увы и ах не получилось))) в возрасте когда наверное могла было очень жестко с воспитанием у папы( у нас дома приход вечером домой строго до 21.00 был)а затем разум включался всякий раз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а я не считаю, что чего-то не дополучила. у всех свои представления о любви и счастье. зачем мне решительность что-то менять, если все устраивает?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...