Перейти к содержанию

Можно ли меня отбить?


EvgeniySW

При нынешних обстоятельствах в семье:  

144 пользователя проголосовало

  1. 1. Я готов(а) все бросить и уйти

    • За большие деньги
      5
    • За большую любовь
      4
    • За большую адекватность в отношениях
      5
    • За счастье и спокойствие
      11
    • За высококлассный секс
      5
    • На данный момент - это нереально (но черт его знает)
      33
    • Чем бы вы меня не соблазняли - купить меня нельзя
      42


Рекомендуемые сообщения

придираетесь

Жень поправь Я готов(а) бросить её(его) и уйти(выгнать)

Нет, но могу....

Первые пять вариантов для тех кто уже ходит на лево  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня смущают последние два, так как первые 5 я вообще не рассматриваю.

Вот это "черт знает" что подразумевает? Черт знает, а вдруг я передумаю и захочу много денег и так далее и.т.п.?

Или "черт знает", что может произойти? Измена например?

И в последнем "купить", а если опять измена? Тогда меня ни за какие деньги не "купишь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все это болтовня пустая, никто не знает что будет завтра. Столько благополучных ( с виду) пар расходятся. Столько примеров вокруг. У кого не первый брак, думаю, в первом были счастливы и уверены, что это навсегда ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая часть разводов происходит, когда вместе становится неинтересно, скучно и тоскливо, а не из-за перспективы денег, любви или феерического секаса, и "сманивание" это уже повод или толчок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос темы некорректен. что значит можно ли меня отбить? Захочу - отобьюсь, захочу - останусь при своем. Непонятно как-то, я ж не животное: захотели - увели из стойла, захотели вернули обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает, и не может сказать сейчас как завтра повернётся ситуация. Поэтому говорить сейчас о том что я уйду, или не уйду, все брошу или не брошу, считаю что пустословие.

с точки зрения мужчины -да, возможно. с точки зрения женщины.... не представляю, как женщина может "все бросить", как бы не повернулась ситуация....

Да все это болтовня пустая, никто не знает что будет завтра. Столько благополучных ( с виду) пар расходятся. Столько примеров вокруг. 

благополучные не расходятся. главное слово было "с виду"! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая часть разводов происходит, когда вместе становится неинтересно, скучно и тоскливо, а не из-за перспективы денег, любви или феерического секаса, и "сманивание" это уже повод или толчок

:)  :)  имхо как раз неинтересно и становится при отсутствии перспективы денег, любви и секса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дай бог конечно, но видимо Вы не были в такой ситуации когда все на грани, и хочется просто всё оставить. Но опять же смотря что Вы имеете ввиду ВСЁ бросить. Естественно что косаемо детей, то адекватная женщина, мать, никогда не бросит свое дитя.

...и  мужа сохранит.

 

Есть ведь такие женщины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...