Перейти к содержанию

Можно ли меня отбить?


EvgeniySW

При нынешних обстоятельствах в семье:  

144 пользователя проголосовало

  1. 1. Я готов(а) все бросить и уйти

    • За большие деньги
      5
    • За большую любовь
      4
    • За большую адекватность в отношениях
      5
    • За счастье и спокойствие
      11
    • За высококлассный секс
      5
    • На данный момент - это нереально (но черт его знает)
      33
    • Чем бы вы меня не соблазняли - купить меня нельзя
      42


Рекомендуемые сообщения

Вот и мне кажется, те кто пишут про страсть, любовь, деньги либо еще чего-то в поиске, и их семейная жизнь не удалась. А когда есть дети, и я вижу как они любят мужа, не буду все рушить ради, возможно, того чего не испытывала. Отлично помню как все начиналось, как голову потеряла, и ничего, что сейчас голова на месте, просто вместо страсти пришла любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Ну я же не призываю бросать семьи и грудью вперед к страсти :D  Я скорее с оглядкой на прошлое. Сейчас я, пожалуй, тоже здраво смотрю на вещи :)

Natasha), я пишу про страсть. С мужем 17 лет вместе, есть дочь, которую папа просто обожает. В семье все ок, с мужем любим друг друга. Но и пришло другое "состояние"- привычка.

Но вы же сами пишете, что голову теряли ;) Это кратковременное состояние, которое, как я считаю, нужно испытать. А остались ли вы с объектом страсти и теперь вместе, или разбежались, как все угасло - это уже совсем другая тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во во.... так что..... смотря что рассматривать под "потерей".... мож наоборот, кто не терял голову, как раз ничего и не потерял в жизни.... :);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...