Перейти к содержанию

Можно ли меня отбить?


EvgeniySW

При нынешних обстоятельствах в семье:  

144 пользователя проголосовало

  1. 1. Я готов(а) все бросить и уйти

    • За большие деньги
      5
    • За большую любовь
      4
    • За большую адекватность в отношениях
      5
    • За счастье и спокойствие
      11
    • За высококлассный секс
      5
    • На данный момент - это нереально (но черт его знает)
      33
    • Чем бы вы меня не соблазняли - купить меня нельзя
      42


Рекомендуемые сообщения

с точки зрения мужчины -да, возможно. с точки зрения женщины.... не представляю, как женщина может "все бросить", как бы не повернулась ситуация....

благополучные не расходятся. главное слово было "с виду"! :)

Может еще как! Даже с детьми бросают, но конечно таких примеров меньше

А "с виду" потому что никто не знает что внутри семьи кроме них самих и в голову ни к кому не залезешь, мы только все это видим снаружи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зря говорят, когда нужда стучится в дверь, любовь выпрыгивает в окно. 

При таком раскладе - любви собственно и не было.

Как вы писали - "с виду".

А "с виду" потому что никто не знает что внутри семьи кроме них самих и в голову ни к кому не залезешь, мы только все это видим снаружи

Так опрос как раз для того, чтобы из головы ответ дать, а не как всем нравится.

с точки зрения мужчины -да, возможно. с точки зрения женщины.... не представляю, как женщина может "все бросить", как бы не повернулась ситуация....

Взять детей и уйти к молодому олигарху например :)

Вопрос темы некорректен. что значит можно ли меня отбить? Захочу - отобьюсь, захочу - останусь при своем. Непонятно как-то, я ж не животное: захотели - увели из стойла, захотели вернули обратно.

Так вот Гамлет уверяет, что при определенных обстоятельствах - уведут из стойла :)

Вот это "черт знает" что подразумевает? Черт знает, а вдруг я передумаю и захочу много денег и так далее и.т.п.?

Или "черт знает", что может произойти? Измена например?

Тут пишут определение - "никто не знает, что будет завтра". Т.е. люди не уверены, что завтрашний день их не сломит.

Первые пять вариантов для тех кто уже ходит на лево  :)

Не факт :)

Вдруг только подумывают. А тут бац - миллион предлагают :)

У кого не первый брак, думаю, в первом были счастливы и уверены, что это навсегда ...

А начиная со второго стали прожжеными прагматиками? :) Несчастливы и не уверены ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот Гамлет уверяет, что при определенных обстоятельствах - уведут из стойла 

 

чо за дела? опрос анонимный :-) ща как дам копытом :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зря говорят, когда нужда стучится в дверь, любовь выпрыгивает в окно. Ну а вместе и секс, и интерес друг к другу, и все остальное.

не всегда. я уже сама устала повторяться, но на мой взгляд, расходятся те, кто не желает преодолевать трудности. я не говорю о крайностях(наркомания, алкоголизм и т.п.)никогда не поверю, что есть на свете такие семьи, где прям 50 лет живут и глаза в глаза, ни разу разлада не было. у всех бывают кризисы, только кто-то решает это свое бросить и искать новое свое, а кто-то разруливает. и не кидайте тапками, кто был в разводе, я рассуждаю гипотетически. со своей колокольни мне так сейчас кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зря говорят, когда нужда стучится в дверь, любовь выпрыгивает в окно. Ну а вместе и секс, и интерес друг к другу, и все остальное.

мое высказывание вашему не противоречит.... ну, разве что можно было сделать перечисление через "или".

...и  мужа сохранит.

 

 

ага. только одно "но": если он сам того хочет..... если хочет уйти - никак не сохранишь.... это не документ вордовский... :)

Может еще как! Даже с детьми бросают, но конечно таких примеров меньше

 

я про нормальных, не про кукушек....

А "с виду" потому что никто не знает что внутри семьи кроме них самих и в голову ни к кому не залезешь, мы только все это видим снаружи

я понимаю. поэтому и сказала, что благополучные семьи не расходятся. если разошлись, то благополучной семьей были только с виду. :)

Не дай бог конечно, но видимо Вы не были в такой ситуации когда все на грани, и хочется просто всё оставить. 

уверена, что такая ситуация бывает у каждой семьи.  хотя бы раз за их совместную жизнь...

 Но опять же смотря что Вы имеете ввиду ВСЁ бросить. 

ведь это вы писали: все бросить. что вы имели в виду? я просто вас процитировала

 расходятся те, кто не желает преодолевать трудности. 

согласна. + или не умеет, или устал их преодолевать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А начиная со второго стали прожжеными прагматиками? :) Несчастливы и не уверены ;)

Да при чем тут это) я писала к тому, что наперед никто не знает. Я когда первый раз выходила замуж была уверенна, что это навсегда)! И второй и третий! И сейчас я счастлива, как никогда! И понимаю что большего счастья мне не надо)

Как человек может ответить на эти вопросы, если его никогда не пытались отбить? Или никогда реально не предлагали миллион.

Вот например, могу сказать за своего мужа, что на сегодняшний день его нельзя отбить, потому, что реально попытки были не раз, быстренько всем ноги повыдергивала))) что будет через 5-10-15 лет, кто знает? Захочет уйти, уйдет, насильно мил не будешь. Но я со своей стороны прикладываю все усилия, чтоб такого желания у него не возникло!

...и мужа сохранит.

Есть ведь такие женщины!

Я за своего и лицо начистить могу)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего себе......... вот это да... :)

Наташ, если это мне относится, то я серьезно))) у моего мужа работа блин такая...клиентки сплошь дамы, разные и молодые и не очень, замужние и холостые, в основном с деньгами и даже с очень большими, так вот и записки любовные пишут и в соц. Сетях послания, так что глаз да глаз!)

Конечно проще рассуждать, когда ваш ( не твой лично) муж(жена) никому не нужен, а если нужен? Знаю многие напишут, если любит, никуда не уйдет или пусть катиться колбаской, я тоже так в сердцах говорю, но своим счастьем дорожу и просто так не отдам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лёльчик, если муж любит/уважает/ценит свою жену - он не допустит момента, чтобы его начали/пытались уводить....  У меня на этот счет очень категоричная позиция - никого не держу! И удерживать не буду! Может быть с появлением детей мое мнение изменится.... как знать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...