Перейти к содержанию

Можно ли меня отбить?


EvgeniySW

При нынешних обстоятельствах в семье:  

144 пользователя проголосовало

  1. 1. Я готов(а) все бросить и уйти

    • За большие деньги
      5
    • За большую любовь
      4
    • За большую адекватность в отношениях
      5
    • За счастье и спокойствие
      11
    • За высококлассный секс
      5
    • На данный момент - это нереально (но черт его знает)
      33
    • Чем бы вы меня не соблазняли - купить меня нельзя
      42


Рекомендуемые сообщения

чо за дела? опрос анонимный :-) ща как дам копытом :-)

Ты в соседней теме прилюдно это утверждал :)

У каждого свой крест, и будьте добры нести его достойно. А не метаться из угла в угол в поисках не понятно чего. 

Женился, родил детей, так будь мужчиной держать свою семью.

Вот это правильно. С моей точки зрения.

Исключение, если второй в семье не только не помогает держать, но своими ногами топчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт :)

Вдруг только подумывают. А тут бац - миллион предлагают :)

За что? За секс?  :huh: 

 

Наташ, если это мне относится, то я серьезно))) у моего мужа работа блин такая...клиентки сплошь дамы, разные и молодые и не очень, замужние и холостые, в основном с деньгами и даже с очень большими, так вот и записки любовные пишут и в соц. Сетях послания, так что глаз да глаз!)

Конечно проще рассуждать, когда ваш ( не твой лично) муж(жена) никому не нужен, а если нужен? Знаю многие напишут, если любит, никуда не уйдет или пусть катиться колбаской, я тоже так в сердцах говорю, но своим счастьем дорожу и просто так не отдам!

Не стала бы ради мужа никому ничего выдергивать, жуть какая :unsure: Все претензии высказываю мужу, а не наглым дамам, он должен беспокоиться о моем душевном равновесии  :P

@Лёльчик, если муж любит/уважает/ценит свою жену - он не допустит момента, чтобы его начали/пытались уводить....  У меня на этот счет очень категоричная позиция - никого не держу! И удерживать не буду! Может быть с появлением детей мое мнение изменится.... как знать...

Что может измениться с появлением детей? Разве что в финансовом плане становишься зависима сильно, в остальном все по прежнему кмк  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что может измениться с появлением детей? Разве что в финансовом плане становишься зависима сильно, в остальном все по прежнему кмк  :)

это и может изменить... но не факт конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лёльчик, если муж любит/уважает/ценит свою жену - он не допустит момента, чтобы его начали/пытались уводить.... У меня на этот счет очень категоричная позиция - никого не держу! И удерживать не буду! Может быть с появлением детей мое мнение изменится.... как знать...

Простите, напрашивается вопрос сколько лет вы в браке? Возможно вам просто еще нечем дорожить...В принципе можете не отвечать

Конечно любящий муж такого не допустит, но разбрасываться хорошими мужьями тоже не стоит, их итак очень мало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лёльчик, да это не секрет))) в подписи... в августе будет 4года.... я ж не разбрасываюсь (ни в коем случае)))) очень даже ценю и дорожу! но если хоть какой-то намек - ДО СВИДАНИЯ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это и может изменить... но не факт конечно...

Вот я сижу в декрете со вторым ребенком (из одного декрета плавно перешла в другой), но уважение к себе не потеряла и вступать в разборки с другой женщиной ради мужа не стану. Он взрослый мужчина, а не бычок которого поманили, он и пошел  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что? За секс? :huh:

Не стала бы ради мужа никому ничего выдергивать, жуть какая :unsure: Все претензии высказываю мужу, а не наглым дамам, он должен беспокоиться о моем душевном равновесии :P

Что может измениться с появлением детей? Разве что в финансовом плане становишься зависима сильно, в остальном все по прежнему кмк :)

Ну конечно не в прямом смысле хожу и чего то выдергиваю))))

Интересно, для всех муж - это деньги? А отец для детей? Вижу только финансовую зависимость на время декрета и то под вопросом

@Лёльчик, да это не секрет))) в подписи... в августе будет 4года.... я ж не разбрасываюсь (ни в коем случае)))) очень даже ценю и дорожу! но если хоть какой-то намек - ДО СВИДАНИЯ!

А что значит какой то намек? Вот мужу по почте пришло письмо от поклонницы, это уже намек?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно не в прямом смысле хожу и чего то выдергиваю))))

Интересно, для всех муж - это деньги? А отец для детей? Вижу только финансовую зависимость на время декрета и то под вопросом

Сохранять брак ради детей? Очень сложная тема, думаю тут каждая женщина ставит свои границы терпения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сохранять брак ради детей? Очень сложная тема, думаю тут каждая женщина ставит свои границы терпения :)

Вы так круто все переворачиваете) если мужчина ушел налево или хоть раз изменил, то конечно уже и сохранять нечего не для себя не для детей. Только разойтись
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так круто все переворачиваете) если мужчина ушел налево или хоть раз изменил, то конечно уже и сохранять нечего не для себя не для детей. Только разойтись

Что же я перевернула? Далеко не всегда причиной развода является измена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...