Перейти к содержанию

Можно ли меня отбить?


EvgeniySW

При нынешних обстоятельствах в семье:  

144 пользователя проголосовало

  1. 1. Я готов(а) все бросить и уйти

    • За большие деньги
      5
    • За большую любовь
      4
    • За большую адекватность в отношениях
      5
    • За счастье и спокойствие
      11
    • За высококлассный секс
      5
    • На данный момент - это нереально (но черт его знает)
      33
    • Чем бы вы меня не соблазняли - купить меня нельзя
      42


Рекомендуемые сообщения

За уход к себе. Олигарх/олигаршиха крутит мильоном баксов перед несчастным, утонувшим в финансовом кризисе мужем/женой. Собственно один из видов соблазнения.

Все все равно сводится к сексу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все все равно сводится к сексу :)

Вас только сексом можно соблазнить? Железная леди однако :)

где логика, Жень? наоборот!  не смогли увести....

Ну это в довесок к "пытались - не получилось".  Кого-то увели однажды - противовес :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лёльчик, если муж любит/уважает/ценит свою жену - он не допустит момента, чтобы его начали/пытались уводить....  У меня на этот счет очень категоричная позиция - никого не держу! И удерживать не буду! Может быть с появлением детей мое мнение изменится.... как знать...

У Вас пока просто мало жизненного опыта и много юношеского максимализма. Любому человеку приятно, хоть мужчине, хоть женщине, когда в него влюблены, оказывают знаки внимания. И на какое-то время голова может закружиться. И любовь/уважение/оценка супруга/супруги тут не причем. Представьте, что если Вы сейчас влюблены, то так будет не всегда. Через какое-то время страсть поутихнет, жизнь станет ровной и скучноватой: дети, кухня, работа, дача и так захочется как-нибудь по весне влюбиться. И это совсем не повод для развода, поверьте. Если вы любите и понимаете друг друга, вы постараетесь сделать так, чтобы с Вами ему было лучше. Займетесь внешностью, кулинарией, организуете отдых. Влюбленность супруга в другую женщину или Ваша в другого мужчину может быть отличным стимулом к развитию отношений в семье. Но для этого нужна мудрость. Отношения нужно строить, а не выяснять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас только сексом можно соблазнить? Железная леди однако :)

Речь обо мне? :huh:  :) 

"Олигарх/олигаршиха крутит мильоном баксов перед несчастным, утонувшим в финансовом кризисе мужем/женой. Собственно один из видов соблазнения." Для чего крутить миллионом перед другим? Какую цель может преследовать "олигарх/олигаршиха"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношения нужно строить, а не выяснять.

Плюсик от меня.

Речь обо мне? :huh:  :)

"Олигарх/олигаршиха крутит мильоном баксов перед несчастным, утонувшим в финансовом кризисе мужем/женой. Собственно один из видов соблазнения." Для чего крутить миллионом перед другим? Какую цель может преследовать "олигарх/олигаршиха"?

А... Вы не в курсе, откуда эта тема появилась...

Почитайте последние несколько страниц темы "Русская женщина VS..."

Там возделана почва, на которой выросла эта тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас пока просто мало жизненного опыта и много юношеского максимализма. Любому человеку приятно, хоть мужчине, хоть женщине, когда в него влюблены, оказывают знаки внимания. И на какое-то время голова может закружиться. И любовь/уважение/оценка супруга/супруги тут не причем. Представьте, что если Вы сейчас влюблены, то так будет не всегда. Через какое-то время страсть поутихнет, жизнь станет ровной и скучноватой: дети, кухня, работа, дача и так захочется как-нибудь по весне влюбиться. И это совсем не повод для развода, поверьте. Если вы любите и понимаете друг друга, вы постараетесь сделать так, чтобы с Вами ему было лучше. Займетесь внешностью, кулинарией, организуете отдых. Влюбленность супруга в другую женщину или Ваша в другого мужчину может быть отличным стимулом к развитию отношений в семье. Но для этого нужна мудрость. Отношения нужно строить, а не выяснять.

Как мило. Всеобщая любовь получается  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас пока просто мало жизненного опыта и много юношеского максимализма. Любому человеку приятно, хоть мужчине, хоть женщине, когда в него влюблены, оказывают знаки внимания. И на какое-то время голова может закружиться. И любовь/уважение/оценка супруга/супруги тут не причем. Представьте, что если Вы сейчас влюблены, то так будет не всегда. Через какое-то время страсть поутихнет, жизнь станет ровной и скучноватой: дети, кухня, работа, дача и так захочется как-нибудь по весне влюбиться. И это совсем не повод для развода, поверьте. Если вы любите и понимаете друг друга, вы постараетесь сделать так, чтобы с Вами ему было лучше. Займетесь внешностью, кулинарией, организуете отдых. Влюбленность супруга в другую женщину или Ваша в другого мужчину может быть отличным стимулом к развитию отношений в семье. Но для этого нужна мудрость. Отношения нужно строить, а не выяснять.

Очень хорошо написали!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, как-нибудь в следующий раз  :)

Время позднее, а еще работа ждет

Просто вы поэтому не полностью в курсе событий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...