Перейти к содержанию

Можно ли меня отбить?


EvgeniySW

При нынешних обстоятельствах в семье:  

144 пользователя проголосовало

  1. 1. Я готов(а) все бросить и уйти

    • За большие деньги
      5
    • За большую любовь
      4
    • За большую адекватность в отношениях
      5
    • За счастье и спокойствие
      11
    • За высококлассный секс
      5
    • На данный момент - это нереально (но черт его знает)
      33
    • Чем бы вы меня не соблазняли - купить меня нельзя
      42


Рекомендуемые сообщения

Вот интересно, в нашем опросе 3 готовы уйти из за секса, что в остальном все супер, но лишь с сексом беда?)) К слову, на сайтах знакомств процентов 70 женатиков, которые ищут подружек для секса, никто из семьи уходить и не собирается, вот не пойму, всем дома не дают? Или не так как хотелось бы?))) так в чем всетаки проблема? Врятли конечно кто -то ответит, тут все ни ни и многие знают друг друга. И всетаки как так, что 90%, а может и все 100) женщин думают, что их муж никуда не денется, но при этом 70% мужчин гуляют

Hammer и Лельчик, вам мужья изменяют, изменяли?

Поклонницы и поклонники это другое. Это даже не обсуждается.

Вот интересно с чего такие выводы?

Бывшие не знаю, может и изменяли, не знаю, расходились по другим причинам

настоящий точно нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жена есть жена,мать моих детей(у нас 3)..хочется женщину посвободнее.. :wub: ..иначе что пить :( или

Не собираюсь вас осуждать, дело ваше, просто интересно...А нельзя сделать жену посвободнее? От детей, от бытовухи? Внести разнообразие в семейную и сексуальную жизнь) Если конечно она сама этого хочет?

@Лёльчик, это был вопрос.

Вы почему-то соглашаетесь с теми, кто говорит, что изменять это нормально.

Даже странно, где я соглашалась? Измену вообще никогда не принимала и думаю не приму ни со стороны мужа ни со своей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она вся в работе..учительница-это у них профессиональное..сидит за компом до 4-6 утра :wacko: ..думаю..ей не плохо,что помогают в сексуальной жизни мужа..девушка то замужем(уводить не собирается)..как то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она вся в работе..учительница-это у них профессиональное..сидит за компом до 4-6 утра :wacko: ..думаю..ей не плохо,что помогаю в сексуальной жизни мужа..девушка то замужем(уводить не собирается)..как то так)

Ясно.

Не про вашу жену лично, а в целом конечно таких немало, а потом удивляются что муж изменяет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сейчас уже так не разбрасываюсь

 

дамы, очень хочу понять ваше "не разбрасываюсь".... это значит, что знаю, что гуляет или косится постоянно налево, но пытаюсь удержать пельменями с маслом и новыми прическами? или то, что теток левых от него отгоняю метлой? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дамы, очень хочу понять ваше "не разбрасываюсь".... это значит, что знаю, что гуляет или косится постоянно налево, но пытаюсь удержать пельменями с маслом и новыми прическами? или то, что теток левых от него отгоняю метлой? :)

Левых теток отгоняю метлой)))

Если загуляет или покосится, удерживать не буду, но при этом создаю дома такие условия, чтоб не загулял и не косился) и прически и борщ и секс и поговорить все в достатке. Можно конечно сидеть на попе ровно, ничего не делать и думать, что никуда не денется...Я про это писала, но почему то решили, что мне муж изменяет и я это поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...