Перейти к содержанию

Можно ли меня отбить?


EvgeniySW

При нынешних обстоятельствах в семье:  

144 пользователя проголосовало

  1. 1. Я готов(а) все бросить и уйти

    • За большие деньги
      5
    • За большую любовь
      4
    • За большую адекватность в отношениях
      5
    • За счастье и спокойствие
      11
    • За высококлассный секс
      5
    • На данный момент - это нереально (но черт его знает)
      33
    • Чем бы вы меня не соблазняли - купить меня нельзя
      42


Рекомендуемые сообщения

был случай с подругой..к ней ушел чужой муж..приехала жена на разборки..на что подруга ответила"Да заберай он мне не нужен"..так что захочет уйти-то уйдет

 ps этот муж так и не вернулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левых теток отгоняю метлой)))

Если загуляет или покосится, удерживать не буду, но при этом создаю дома такие условия, чтоб не загулял и не косился) и прически и борщ и секс и поговорить все в достатке. Можно конечно сидеть на попе ровно, ничего не делать и думат, что никуда не денется...Я про это писала, но почему то решили, что мне муж изменяет и я это поддерживаю

ясно. :) ну, так решили, т.к. сама говоришь: теток гонишь, значит боишься, что на соблазн поддастся. а раз ты говоришь, что "не разбрасываешься" - какой можно сделать вывод, сама подумай? :) так что не обижайся на тех, кто так подумал...

 

хотя... уверена: даже в супер благополучной семье с пельменями, детьми и сексом есть большая вероятность хотя бы и мимолетной измены....  кмк, если мужчине предложит сама дама,весьма привлекательной внешности, без последствий, разовый секс, то 99% не устоят. никакая метла не поможет..... 

был случай с подругой..к ней ушел чужой муж..приехала жена на разборки..на что подруга ответила"Да заберай он мне не нужен"..

:D бедный мужик. от одной сбежал к той, которой не нужен. во попал.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно. :) ну, так решили, т.к. сама говоришь: теток гонишь, значит боишься, что на соблазн поддастся. а раз ты говоришь, что "не разбрасываешься" - какой можно сделать вывод, сама подумай? :) так что не обижайся на тех, кто так подумал...

хотя... уверена: даже в супер благополучной семье с пельменями, детьми и сексом есть большая вероятность хотя бы и мимолетной измены.... кмк, если мужчине предложит сама дама,весьма привлекательной внешности, без последствий, разовый секс, то 99% не устоят. никакая метла не поможет.....

Я не боюсь, а просто очень ревнивая ))) это раз. А поскольку сама вот говоришь, что 99% не устоят от разового секса, а я измену (даже разовую)принять не смогу, то лучше прогоню на подступах сразу)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

K.Karina&Alexander, не изменял.
да мы с Лельчиком не писали нигде, что поддерживаем измены ;) Имхо, влюбленность\ флирт\ поклонники и измена (я думаю, вы имеете в виду секс на стороне?) это разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбежал от одной сбежит и от другой как поднадоест.

ну, почему же? не всегда кмк. вторые браки часто удачны. иначе так можно и про разводившихся сказать, что они до конца своей жизни не уймутся, все будут свою вторую половинку искать :)

а я измену (даже разовую)принять не смогу, то лучше прогоню на подступах сразу)))

чтоб ты еще о ней и узнала... :)))) если это разовая.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще вот читаю все время наш форум, ну все такие правильные, а на работе на корпоративках такое творится!))) да и без корпоративок

ну, почему же? не всегда кмк. вторые браки часто удачны. иначе так можно и про разводившихся сказать, что они до конца своей жизни не уймутся, все будут свою вторую половинку искать :)

чтоб ты еще о ней и узнала... :)))) если это разовая.... :)

Меньше знаешь, крепче спишь) вот муж сейчас спит, а я фигней занимаюсь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...