Перейти к содержанию

надоело торговать .. что делать?


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Можно попробовать менеджером по подбору персонала. Особых знаний не нужно, навыки у вас подходящие. 

= ассистентом менеджера по персоналу. Тысяч на 15-20 в месяц.

в офис-менеджеры? ну это банально и не сильно оплачивается :)

Помощники руководителя хорошие от 100 получают. А у тебя какие претензии, о какой минимальной сумме говорим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Помощники руководителя хорошие от 100 получают. А у тебя какие претензии, о какой минимальной сумме говорим?

хде? 

ну ближе к тому ;)

 

Петя, хочу в газпром!!!   ;)

(серьезно )

 

кстати, насчет помощника руководителя - хорошая идея!

только очень много предложений такого рода из сетевого маркетинга..  надо как кто отделять.. ну и редко берут "с улицы", чаще из своих выбирают (имхо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало видно вы знаете про Газпром - хотя конечно на какую должность и кем))))))).......работа каторжная и бюююююрократиииииииии тааааааммммм.....(меня это например сильно бесило).

А кстати работа закупщиком думаю подойдет - и не обязательно с опытом работы - все равно можно хорошо устроится - специфику очень похожа на продажи - только наоборот))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бюрократия конечно не айс.. но я работала в таких компаниях .. меня не испугать :)

"закупщики"  везде в вакансиях пишут с опытом работы ..

хотя и опыт есть небольшой в этом.. но записи  то в трудовой нету  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а причем здесь трудовая????.....если хочешь устроится закупщиком - пиши в резюме - например там руководитель отдела продаж/ закупок - и напиши свои прямые обязанности, но описывай их вперемежку с опытом закупок - в крупных компаниях это ценят - или подсмотри что пишут другие резюме и найди похожее что ты делала и/или смогла точно сделать...


если легко обучаема - быстро выучится у тебя будет не проблема - да и все равно когда придешь на новое место - тебе все равно должны показать как они работают и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а причем здесь трудовая????.....если хочешь устроится закупщиком - пиши в резюме - например там руководитель отдела продаж/ закупок - и напиши свои прямые обязанности, но описывай их вперемежку с опытом закупок - в крупных компаниях это ценят - или подсмотри что пишут другие резюме и найди похожее что ты делала и/или смогла точно сделать...

я глобально этим не занималась... 

мониторила рынок и покупала нужное так сказать ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хочешь что-то новое и если тебя привлекает например закупщиком или специалистом по снабжению - то смотри и ищи и изучай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, не верьте всему, что пишут ;) иначе молодые "кадры", только что окончившие ВУЗы оставались бы безработными. Я в хелперы ушла в очень крупную контору с несколькими тысячами пользователей в разных концах страны. Тоже опыт и т.д требовался. У меня его в данной области вообще по нулям было, даже "навыков". Ключевую роль сыграли мои знания и умение себя преподнести так, как этого ждал работодатель.

А под лежачий камень вода не течет. Хотите в чем-то новом себя попробовать - пробуйте! А теоретизировать можно сколько угодно, но воз останется там же ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...