Перейти к содержанию

надоело торговать .. что делать?


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Приглашаю к себе в отделение младшей медсестрой. :) Работа рядом с домом с 8 до 16.

100руб/день плюс рублей 100 от благодарных пациентов в день+конфеты?)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет вы испугаетесь той бюрократии которая царит (и тормозит процессы) в Г, Тр, Рос и прочих монополиях.

Работа каторжная, день ненормированный.

Лиля, медподдержка без толку, если проблем нет. И толку от нее. Вчера наблюдал женщину - начальника отдела на костылях с загипсованной ногой. Это на бумаге 40 часов в неделю и больничные с компенсацией, а в жизни - паши от забора до обеда и выходи с переломанной ногой работать, иначе быстро найдут замену.

Дима, все так, только где платят нормальные деньги все пашут как кони. у меня леша без отпуска лет 5 работал и уже лет 15 в 4-4.30 встает и приезжает по-разному. было такое, то на сон месяцами оставалось макс 3-4 ч. при этом время летит и если не выдержишь, результат тот же, что и ты пишешь. у меня перед глазами 3 родственника-пенсионера с проблемами со здоровьем. и я вижу,как они этими(безусловно заработанными) благами пользуются. отчиму делали операцию срочную стоимостью 600 тыс. бесплатно. я для себя за 2 дня 600 тыс не нашла бы. вот я о чем. что там работа с логичным завершением, а все остальные вкалывают так же, а потом вываливаются из обоймы за ненадобностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alox,У меня в отделении денег не берут. Знают, что выкину на улицу если узнаю об этом. Конфеты дают, в основном, свои коллеги.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, все так, только где платят нормальные деньги все пашут как кони. у меня леша без отпуска лет 5 работал и уже лет 15 в 4-4.30 встает и приезжает по-разному. было такое, то на сон месяцами оставалось макс 3-4 ч. при этом время летит и если не выдержишь, результат тот же, что и ты пишешь. у меня перед глазами 3 родственника-пенсионера с проблемами со здоровьем. и я вижу,как они этими(безусловно заработанными) благами пользуются. отчиму делали операцию срочную стоимостью 600 тыс. бесплатно. я для себя за 2 дня 600 тыс не нашла бы. вот я о чем. что там работа с логичным завершением, а все остальные вкалывают так же, а потом вываливаются из обоймы за ненадобностью.

По 4 часа на сон и остальную жизнь? А ради чего?

У меня приятель пахал так, как лошадь ломовая в итоге в 35 лет подряд 2 инфаркта и венок. Было реально много денег, только в итоге больницы и похороны, семья сейчас живет на мамкины 30 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 4 часа на сон и остальную жизнь? А ради чего?

У меня приятель пахал так, как лошадь ломовая в итоге в 35 лет подряд 2 инфаркта и венок. Было реально много денег, только в итоге больницы и похороны, семья сейчас живет на мамкины 30 тысяч.

у всех свои причины.  пример грустный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя так работать! Так и поломаться можно( и грустных примеров куча! Инсульты, инфаркты...

А самое печальное- жизнь проходит (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя так работать! Так и поломаться можно( и грустных примеров куча! Инсульты, инфаркты...

А самое печальное- жизнь проходит (

нельзя, кто ж спорит. просто был такой период,когда по-другому было нельзя +человек в принципе трудоголик.я это в принципе написала для сравнения, что пашут за деньги везде, только выхлоп по окончании разный. вот здесь газпром и компани рулят.

 

 у меня др вопрос, а ради чего или зачем мамы детей кидают сразу после рождения и бегут на работу от зари до зари? и в лучшем случае ребенок растет с родной бабушкой,гораздо чаще с чужой тётей-няней. так ведь тоже нельзя, но жизнь заставляет крутиться и всех с разной скоровстью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя, кто ж спорит. просто был такой период,когда по-другому было нельзя +человек в принципе трудоголик.я это в принципе написала для сравнения, что пашут за деньги везде, только выхлоп по окончании разный. вот здесь газпром и компани рулят.

у меня др вопрос, а ради чего или зачем мамы детей кидают сразу после рождения и бегут на работу от зари до зари? и в лучшем случае ребенок растет с родной бабушкой,гораздо чаще с чужой тётей-няней. так ведь тоже нельзя, но жизнь заставляет крутиться и всех с разной скоровстью.

Тоже по разным причинам, деньги в основном, а у кого то просто крышу рвет дома

Только ребенок не умрет с бабушкой или няней ( не берем крайности ), а взрослый от чрезмерной работы может, а уж болезни обеспечены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже по разным причинам, деньги в основном, а у кого то просто крышу рвет дома

Только ребенок не умрет с бабушкой или няней ( не берем крайности ), а взрослый от чрезмерной работы может, а уж болезни обеспечены

Оль, все кто зарабатывает(не ворует) нормальные деньги работают оч много. как правило ненормированно, с нарушением трудового законодательства. мое мнение-главное вовремя остановиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, все кто зарабатывает(не ворует) нормальные деньги работают оч много. как правило ненормированно, с нарушением трудового законодательства. мое мнение-главное вовремя остановиться.

Я знаю. И знаю до чего это доводит ( поэтому и пишу, что нельзя так работать. Всех денег не заработаешь, чем больше работаешь, начинаешь больше тратить, к хорошему привыкаешь, хочется еще лучшего, начинаешь еще больше работать и так замкнутый круг. А жизнь пролетает и очень часто слышу, как говорят - не заметил как дети выросли ...для чего жить то? Только для того чтобы работать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...