Перейти к содержанию

Подушки


Злата

Все про подушки  

28 проголосовавших

  1. 1. Чем наполнена подушка?

    • Пух-перо
    • Вата, шерсть
      0
    • Бамбук
    • Гречневая шелуха
    • Синтипон
    • Холофайбер
    • Сплю без подушки
      0
  2. 2. Как обновляете?

    • Покупаю новую
    • Меняю наперник, стираю
    • Другое
  3. 3. Сколько подушек всего дома?

    • до 2х
      0
    • до 4х
    • свыше 5ти


Рекомендуемые сообщения

это из той же оперы, что и у нас, только форма другая

Да, и вот к этому плюсуюсь

утром часто просыпались с головной болью, то с данной подушкой про это забыли. хотя какое-то время пришлось привыкать. но вообще удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полиуретановая пена http://ru.wikipedia.org/wiki/Memory_Foam

Муж ни на каких др. больше спать не может :) Если есть шейный остеохондроз и утром часто просыпались с головной болью, то с данной подушкой про это забыли. хотя какое-то время пришлось привыкать. но вообще удобно

Тоже плюсуюсь - купила себе  - довольна до жути :)  - и она еще холодить так приятно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела недавно подушки с каким то гелем, такие холодненькие, на жару наверное кайф, но дорогие ппц

Я сама уже перепробовала разные и недавно опять купила пуховую. Лучшей подушки для меня нет!

Подушек дома много, почти все есть что в голосовании)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дорогие - согласна - но лучше я для себя еще не нашла))))....а купила у нас в Эдельвейсе на 5 этаже - где матрасы Аскона продаются - хотя через инет можно и дешевле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, прям реклама получилась :))
Мы заказывали на Амазоне, баксов за 30-40 (такие же, как по ссылке). Но тут у нас на тот момент они стоили под сотню. Сейчас в инете спокойно можно купить в пределах тысячи, в Икее есть. Правда, той формы, что у нас не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...