Перейти к содержанию

Об этике вождения


mxticker

Рекомендуемые сообщения

@Peter,

Ну я так понял что взаимопонимания не было на дорогах и не будет ;)  

 

взаимопонимание у моего литовского приятеля, там ребята перестраиваются в полосу ДО знака "сужение дороги"

а у нас где встраиваются? :) вот и всё взаимопонимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я пытаюсь сказать об не уважении что со стороны нарушающих правила, что со стороны соблюдающих, которые считают что их лошают. Тут просто нет взаимоуважения. Вот и тыркаемся в пробках. 

Не надо приравнивать полчаса отстоявших в пробке, и проскочивших первых за 10 минут. Каждый за свои действия должен заслуживать разного уважения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@EvgeniySW,

Я все прекрасно понимаю. Я даже совсем согласен. Но я посмотрю на тебя когда тебе надо будет по обочине проехать а потом въехать в поток и тебя такие же не пустят, во тогда будет удивления у тебя да?????????? И тогда общий поток для тебя будут не правы.    

А-ва-рий-ка. 

 

Нет, не слышали?:)

 

99% из обочинцев едут без аварийки; наверное, в предпоносном состоянии ни о чем другом не думают, как бы только велюр потом не оттирать  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин все такие белые и пушистые никогда никогда на обочину не выезжали)))

Я на нашей Носовихе в роддом ехала рожать, так вообще через ресторан и кладбище)))) был жуткий снегопад кто помнит 21.01.13, наш папа застрял на подступах к железке, он вообще говорил застрянешь, я на седане, ничего прорвалась в 15ГКБ раньше даже чем мой врач

Ситуации разные, люди разные, я вообще в большинстве случаев пропускаю если вежливо просят, а вдруг у человека понос))))

 

ты каждый день ездишь рожать? ))))))))))))

я выше писал, что каждый день виду одни и те же машины, ну т.е. одни и те же модели с одними и теми же номерами

рожают каждый день?

не утрируй :) речь о тех, кто привык обскакивать других по обочинам каждый день, о тех, кто считает это нормой и объясняет себе это тем, что он спешит, в отличие от всех остальных

(он правда домой спешит после работы, но это не в счёт, остальные на дороге просто гуляют, хобби у них такое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

99% из обочинцев едут без аварийки; наверное, в предпоносном состоянии ни о чем другом не думают, как бы только велюр потом не оттирать  :D

 

больше того, эти 99% ещё и не знают, что такое поворотник ("попросить, чтобы пустили"), они просто поворачивают руль и всё, они одни в поле, вокруг никого ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nadinl,

Ну вот, ведь  можно в два ряда ехать?

 

наша цель не езда по обочине, минуя всех, кто мирно стоит в пробке, а как раз не пропустить таких "умников", которые считают себя шустрее, умнее и быстрее всех остальных.

Я бы не равняла эти ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@EvgeniySW,

Я все прекрасно понимаю. Я даже совсем согласен. Но я посмотрю на тебя когда тебе надо будет по обочине проехать а потом въехать в поток и тебя такие же не пустят, во тогда будет удивления у тебя да?????????? И тогда общий поток для тебя будут не правы.    

Я в отличие от Вас (мы на брудершафт не пили) по обочине не езжу. Никогда. Так что свои примеры приберегите для других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hedgehogherder,

Надо просто выстраиваться в два ряда и всееееееееее. Неужели так сложно. Нет блин надо встать по середине и ехать.  

только рано или поздно возникнет ситуация, что проехать может только одна машина, вот тогда "правые" и начнут в общий поток внаглую вклиниваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hedgehogherder,

Надо просто выстраиваться в два ряда и всееееееееее. Неужели так сложно. Нет блин надо встать по середине и ехать.  

 

там где "рисуют" второй ряд, тут же появляется "нарисованный" третий  :D с утра в Балашихе по обочине едут в ТРИ ряда  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...