Перейти к публикации
Шветом

Подарите мне или продайте воспитанного котенка

Рекомендованные сообщения

Товарищи, ну очень хочется котеночка! Желательно, чтоб был приучен к туалету. пишите мне в аську-212-565-194 Света

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищи, ну очень хочется котеночка! Желательно, чтоб был приучен к туалету. пишите мне в аську-212-565-194 Света

ЭЭЭх... В понедельник, прогуливаясь по микрорайону, забрели в зоомагазин "4 лапы", кажется называется, что на Саввинском шоссе, недалеко от нового магазина "Алфавит". Магазинчик нам понравился, помимо всяких кормов и других причиндалов для братьев наших меньших, там были и сами представители братства: хомяки, кролики, крыски, шиншиллы.

Так вот, по выходе оттуда наблюдали не очень приятную картину, которое смазало общее хорошее впечатление. Кто-то подбросил в магазин котёночка, серый дымчатый окрас, возраст -месяца 2. Понадеялись, наверно, на сердобольность продавщиц, но и их можно понять, с другой-то стороны. Ну в итоге котеночка выдворили за дверь :( Он, бедный мяукал, просился обратно, но тётенька зыкрыла дверь. Мы, к сожалению, взять его не могли, как ни уговаривала мужа :(

Так вот, может он еще где-нибудь там? Если жив еще....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы взяли бедного брошенного котенка прям с улицы, отмыли, вылечили, теперь откармливаем... :) Котенок вроде породистый, по-моему сиамец, если у кого-то есть такие же котята, напиште пожалуйста, как ухаживать за ними...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы взяли бедного брошенного котенка прям с улицы, отмыли, вылечили, теперь откармливаем... :) Котенок вроде породистый, по-моему сиамец, если у кого-то есть такие же котята, напиште пожалуйста, как ухаживать за ними...

Молодцы, что взяли котенка с улицы.

Вот очень хороший форум про кошек. Здесь Вы найдёте много советов по уходу за ними. Если будут конкретные вопросы-спрашивайте.

http://forum.mau.ru/index.php?sid=9aa120bc...b8337fc8a90f717

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всякий случай, если кому нужны котята, то вот здесь их море просто. Желдор, кстати. Рыженького я пристроила, отвезла аж в Петербург.

Так что берите, на здоровье:

http://shutofsky.livejournal.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...