Перейти к содержанию

Рождественская


velopopa

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, есть ли информация у кого-то, когда асфальтируют ул. Рождественская?

Нам из "Центра-2" к станции сейчас только в обход через Автозаводскую, на Рождественской пока грязища, особенно в мокрую погоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет никаких сведений на этот счет.

Более того, не известно на кого из Застройщиков это "повесили", насколько я знаю, ГМСН-у это точно не давали, а из должен ли кто-то из застройщиков Центр-2 этим заниматься не понятно.

 

Но пока, даже депутаты не смогли ответить ничего на счет этого покупателям Центр-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, есть ли информация у кого-то, когда асфальтируют ул. Рождественская?

А что, есть такая улица, в физическом смысле а не на бумаге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, есть такая улица, в физическом смысле а не на бумаге?

смотря ЧТО, Вы имеете ввиду под "в физическом смысле", если наличие домов и адресов, то их уже три. Если наличие проезжей части и т.п., то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря ЧТО, Вы имеете ввиду под "в физическом смысле", если наличие домов и адресов, то их уже три. Если наличие проезжей части и т.п., то нет.

Всё в комплексе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, застройщики делают дороги внутри микрорайонов, а вот между микрорайонами должен делать город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, застройщики делают дороги внутри микрорайонов, а вот между микрорайонами должен делать город.

Тогда нужно спросить у города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупатели Центр-2 спрашивали у депутата, им не ответили.

Чуствую там проблем выше крыши и Ольгино это райское место в отдельно взятом городе. А между тем я как-то был в тех краях и внезапно для себя обнаружил что на ул. Юбилейной образовался немаленький микрорайон и что-то не слышно от них никаких жалоб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...