Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

chirrik

Надоело торговать........ ДЕЖАВЮ

Рекомендованные сообщения

Я конечно понимаю что где-то перегибаю палку, но не люблю когда меня начинают обвинять в том чего я не делал.

Поэтому хочу пояснить многоуважаемой Ирише что мне фиолетово до твоей натуры.

Я тебя даже обсуждать не хочу.

Да, грубо. Но видать ты сама уже что-то надумала и начинаешь приписывать хрень всякую, всем кому не лень.

 

 

Ириша писала:

 

"Ты знаешь Саш, уже не в первый раз..  читая тебя возникает мысль что тебя кто то сильно обидел (надеюсь не я ?  :) ) и тут ты отрываешься .. возникает такое глубокое чувство вины что пишЕшЬ и общаешься тут вообще .. так и хочется сказать пардон и извините что мы тут..

перегибая со всем и с жесткостью в т.ч  ты даже не замечаешь как грубишь, хамишь и т.д..

такое ощущение что ты на базаре.. знаешь когда у прилавка одной торгашки кто то начинает возмущаться плохим товаром - все остальные подхватывают ХАЙ и начинают хаять, грубить и гнобить покупателя..  а тот  стоит  в растерянности от того что не ожидал столько грубости и "правды какой он сякой"  что посмел и т.д.. каждое слово покупателя что он.. "не верблюд" оборачивается для него "караваном верблюдов" в ответ.. и в итоге  он уходит с открытым ртом, кучей комплексов неполноценности  и глубокой обидой ...т.к. просто не умеет так разговаривать и отвечать..

вот примерно так же и твои ответы (не только тут, но в т.ч )

то ли ты так устаешь быть вежливым за прилавком и тут (в т.ч на мне и не только ) отрываешься, то ли пишешь под сто грамм..

я не знаю.. может для тебя такая манера общение норма ? для меня это неприемлемо..

 

давно зареклась с тобой разговаривать.. и много раз сдерживала себя ( в других темах) не отвечать тебе.. но ты блин все анально лезешь .. и пытаешься вытащить все внутренности в неприглядном и не естественном виде.

и вроде ничего плохого тебе не делала (или делала и не в курсе? ) а чего то как то получаюсь плохой и виноватой..что пишу, что живу и т.д.. 

 

Поэтому попрошу (так же как и туборга) избавить меня от твоих комментариев и советов. Не пиши мне вообще, не цитируй меня нигде.

не откажи мне пожалуйста в такой малости. 

 

Послушай. Ты конкретно укажи где я тебя оскорбил или чем то таким обидел.

Что и как я копался в твоём грязном белье и где конкретно я тебе залез под юбку?

Нееее, я конечно люблю залезть в злачные места, но могу тебя успокоить - это не твой вариант. ;)

И кстати, ты акстись, я за прилавком уже как 3 года точно не стою. Так если экстренный случай или с проверкой какой.

А сто грамм, ты это мало берёшь. Я поллитра сорокоградусной спокойно держу ;)  :) И общаюсь при этом в рамках приличия. И даже на девок чужих не заглядываюсь, потому как ещё в здравом уме и светлой памяти :P

А по поводу советов и комментариев, я уже тебе писал. Нефиг тогда на показ выставлять. А раз выставила, будь готова ко всякого рода высказываниям. А не к тем что ты хочешь слышать. :glare:

Я конечно избавлю тебя от своих советов, но с глупостью смериться не могу. Я кстати долго держался и просто ржал.

Потом.....ну не выдержал......извините уж. :blush:

 

 

Лёльчик писала:

Ириш, на такие посты лучше не реагировать вообще, не читать и не отвечать. Я уже давно заметила, что некоторые товарищи ну почти во всех темах все лучше всех знают, умеют и вообще круче всех!))) 

 

Дааа дааа дааа

Именно так. Забыли ещё написать про бревно и соринку в глазу  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я конечно понимаю что где-то перегибаю палку .. Да, грубо...просто ржал.

 

 

 

Я конечно избавлю тебя от своих советов

 

 

этого достаточно.

 

спасибо. 

 

п.с. я думаю мы с Сашей все  друг  другу сказали и услышали.... надеюсь что тема будет закрыта и не пойдет по 10 кругу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пять баллов

Выдергнуть фразы изменив смысл сказанного

Верх совершенства

МАЛАДЕССССССС  :)

 

ПыСы. Темы не закрываю

Зачем?!

Я не чего не стесняюсь и не комплексую выслушать про себя всё что думают окружающие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...